Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2012 14:54

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: шесть новых фотокадров

Недавняя премьера «Мстителей», конечно, произвела фурор, но давайте все же не забывать — впереди нас ждет еще одна мощная супергеройская история. И будем честны, для фанатов всего супергеройского эта история является самой долгожданной премьерой лета и, возможно, даже всего года.

В последнем выпуске EW были опубликованы шесть новых фотокадров из фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», на которых Бэйн, судя по всему, что-то натворил, Брюс Уэйн чем-то недоволен, а Женщина-кошка что-то замышляет.
Читать полностью
Поделиться:
13.04.2012 13:41

Кинокастинг: злодей для «Олдбоя» и друг для Ассанжа

После долгих месяцев кастинга американский ремейк корейского «Олдбоя» наконец обрел своего злодея. Как мы помним, режиссер Спайк Ли уже решил, кто отправится в длительное заточение с перспективой отмщения, а кто исполнит главную женскую роль. А теперь стало известно, что в образе главного отрицательного персонажа выступит Шарлто Копли.

Шарлто на большом экране не появлялся давно, однако, если хорошенько напрячь память, можно вспомнить его игру в фантастическом боевике на тему толерантности «Район №9». Даты начала производства ремейка и его релиза пока не определены.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:
13.04.2012 13:04

«Охотник»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к мистической драме с Уиллемом Дефо в главной роли «Охотник» режиссера Дэниэла Неттхайма.

Мартин (Дефо) — охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания, ведь ему нечего терять. В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача — отыскать и убить последнего австралийского тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
13.04.2012 12:30

От Клуни и Буллок в «Гравитации» останутся лишь головы

Декораций к картине Альфонсо Куарона «Гравитация», выход которого запланирован на 21 ноября 2012 года, не существует в природе — все интерьеры и даже фигуры актеров создавались при помощи компьютерной графики. Об этом пишет Hitfix со ссылкой на главного «аниматора» Warner Bros. Криса ДеФарию.

Кроме того, Куарон потребовал от художников создания необычайно длинных сцен — в двухчасовом фильме их всего 156, многие из них длятся четыре, шесть и даже десять минут. По словам ДеФарии, средствами компьютерной графики создавалась буквально каждая сцена, затем в нее «вставлялись» нарисованные актеры, а уже в их шлемы — реальные Джордж Клуни и Сандра Буллок. Все, что осталось от настоящих актеров в ленте, — это их головы и, конечно же, голоса.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно, 3D
Поделиться:
13.04.2012 11:00

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер — молодожены

Дженнифер Лоуренс снова блондинка. Она перекрасилась и уложила волосы волнами ради съемок в новом триллере «Серена» от режиссера Сюзанны Бир. Производство картины по одноименном роману Рона Раша стартовало в Праге, и компании 2929 и Studiocanal Productions поспешили обнародовать первый фотокадр, где в паре с Лоуренс красуется импозантный Брэдли Купер.

В центре сюжета — молодожены Джордж и Серена Пембертон, которые совершают путешествие из Бостона в горы Северной Каролины в 1929 году с целью построить там лесопромышленную империю. Но когда Серена узнает печальную новость о своем бесплодии, она намеревается найти и убить предыдущую женщину Джорджа, которая все-таки успела родить ему сына. И вдруг девушка понимает, что ее новоиспеченный муж втихаря защищает прежнюю семью...
Читать полностью
Поделиться:
13.04.2012 10:30

Новый проект Мела Гибсона лишился сценария

Кинокомпания Warner Bros. забраковала сценарий к новой картине Мела Гибсона, рассказывающей об Иуде Маккавее, возглавлявшем восстание евреев против греков более 2000 лет назад, передает Hollywood Reporter.

Проект вызвал ажиотаж еще в сентябре прошлого года. Тогда стало известно, что сценарий к будущей картине про Иуду Маккавея напишет один из самых высокооплачиваемых сценаристов Голливуда Джо Эстерхаз (автор знаменитых «Основного инстинкта» и «Шоугелз»). Гибсон, чья компания Icon Productions наряду с Warner Bros. также числится среди участников проекта, терпеливо ждал финальной версии сценария. Актеру и режиссеру предстояло решить, чем он хотел бы заниматься: играть в фильме или снимать его.
Читать полностью
Поделиться:
13.04.2012 09:57

Стивен Фрай сыграет профессора-искусствоведа

Знаменитый британский актер Стивен Фрай сыграет в двухчасовом телевизионном фильме, экранизации по роману известного шотландского писателя Яна Ранкина «Открытые двери», сообщает Deadline.

Сюжет фильма разворачивается вокруг аферы миллионера, профессора-искусствоведа и банкира, которые планируют ограбить художественную галерею в Эдинбурге, заменив бесценные экспонаты подделками.
Читать полностью
Поделиться:
13.04.2012 08:25

Саймон Кертис научит знакомиться в Интернете

Режиссер Саймон Кертис, который после пары десятков лет работы на телевидении успешно выступил со своим полнометражным дебютом «7 дней и ночей с Мэрилин», решил закрепить этот успех. Как сообщает Collider, он займет режиссерское кресло проекта под названием Click to connect («Кликни, чтобы подключиться»*), который описывается как «романтическая антология».

Сценарий Лиз Туччило исследует целую галерею персонажей в возрасте от 20 до 60 лет и их отношение к знакомствам в Интернете, которое зависит от возраста, предыдущего опыта и разных внешних обстоятельств.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:
13.04.2012 08:00

Комедия «Три Миссисипи» получила сценариста и режиссера

Продюсеры футбольной комедии «Три Миссисипи», в которой снимутся герои «Копов в глубоком запасе» Уилл Феррелл и Марк Уолберг, нашли для своей картины режиссера и сценариста — Шона Андерса и Джона Морриса соответственно, сообщает Hollywood Reporter.

Андерс сядет в режиссерское кресло, а уже готовый сценарий будет серьезно переработан.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:
12.04.2012 23:15

Рецензия на фильм Дрю Годдарда «Хижина в лесу»

За несколько часов до мировой премьеры фильма «Хижина в лесу», LostFilm.INFO, вместе с другими счастливчиками, удалось оценить режиссерский дебют Дрю Годдарда и киностудии Lionsgate. Лента, которую снял сценарист «Монстро», оказалась весьма необычной, или, если точнее, — фильм получился неожиданным.

С первых же минут стало понятно, что создатели картины забыли добавить к заявленным жанрам фильма — «ужасы» и «триллер» — категорию «комедия». Зал в течение всего фильма живо реагировал смехом на ту или иную шутку.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:



Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ