Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Охотник (2011)

The Hunter102 мин. (01:42) - Драма, Приключения, Триллер
Охотник
8.143 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Martin
Сэм Нил
Сэм Нил

В роли: Jack
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Уиллем Дефо - в мистической драме о поисках неведомого создания

Мартин – охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания – ведь ему нечего терять.

В поисках лекого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача – отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси – странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.

Трейлер



Охотник

Все ролики

Фото

Фото Охотник Фото Охотник Фото Охотник
Все фото (30)

Новости

28.02.2013 18:22

«Мерси» по Кингу и «Поездка» Тима Стори: официальные синопсисы

Кинокомпания Universal Pictures обнародовала официальные синопсисы двух своих новых фильмов. Первый называется «Мерси» по имени главной героини рассказа «Бабуля», который написал не кто иной, как Стивен Кинг.

Триллер с элементами сверхъестественного расскажет о том, как двое мальчиков (Чендлер Риггз из «Ходячих мертвецов» и Джоэл Кортни из «Супер 8») вместе с мамой переезжают ухаживать за умирающей бабушкой (Ширли Найт) в ее ветхий домик. Но смекалистые ребятишки неожиданно сталкиваются с бабушкиной «темной стороной» и понимают, что она, может быть, не только простая старушка, рассчитывающая пережить лето. Джордж (Чендлер) и Бадди (Джоэл) поначалу не находят в ее 150-летнем доме ничего особенно страшного, пока не начинают испытывать на собственной шкуре магию старой ведьмы. Теперь им предстоит побороться за свои жизни и за судьбу своей семьи.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 18:17

Дилан Макдермотт присоединился к «Бабуле» Стивена Кинга

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов») Дилан Макдермотт присоединился к актерскому составу драмы Mercy («Мерси»).

Новый проект — экранизация рассказа «Бабуля» известного мастера ужасов Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2012 17:23

Сэм Уортингтон спродюсирует мини-сериал про Дарданеллы

Сэм Уортингтон выступит продюсером шестисерийного сериала про Дарданелльскую операцию. Как известно, ее в 1915 году начали страны Антанты, прежде всего Англия, с целью захвата черноморских проливов Дарданелл и Босфора, а также (в случае особого везения) и Константинополя. Самым известным эпизодом операции является высадка десанта союзников (включая армии Австралии и Новой Зеландии) 25-го апреля 1915 года, так называемое Галлиполийское сражение.

Продюсерская компания Сэма Уортингтона FullClip начнет работу над проектом в следующем году. Заказчиком мини-сериала стала австралийская сеть платного телевидения Foxtel, частично принадлежащая News Corp (Руперт Мердок).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Martin
Сэм Нил
Сэм Нил

В роли: Jack
Morgan Davies
Morgan Davies

В роли: Sass
Finn Woodlock
Finn Woodlock

В роли: Bike
Яцек Коман
Яцек Коман

В роли: Middleman
Каллэн Мулвей
Каллэн Мулвей

В роли: Rival Hunter
Джон Брамптон
Джон Брамптон

В роли: Publican
Дэниэл Уилли
Дэниэл Уилли

В роли: Pool Player
Джэйми Тимони
Джэйми Тимони

В роли: Free
Dan Spielman
Dan Spielman

В роли: Simon
Maia Thomas
Maia Thomas

В роли: Shakti
Marc Watson-Paul
Marc Watson-Paul

В роли: Jarrah

Весь список

Telegram-канал