Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2012 13:41

Кинокастинг: злодей для «Олдбоя» и друг для Ассанжа

После долгих месяцев кастинга американский ремейк корейского «Олдбоя» наконец обрел своего злодея. Как мы помним, режиссер Спайк Ли уже решил, кто отправится в длительное заточение с перспективой отмщения, а кто исполнит главную женскую роль. А теперь стало известно, что в образе главного отрицательного персонажа выступит Шарлто Копли.

Шарлто на большом экране не появлялся давно, однако, если хорошенько напрячь память, можно вспомнить его игру в фантастическом боевике на тему толерантности «Район №9». Даты начала производства ремейка и его релиза пока не определены.



Джулия Стайлз, Джим Броудбент и Киаран Хайндс присоединятся к Эрику Бане в безымянном триллере о двух экс-любовниках, которые снова сошлись, когда были вынуждены вместе выполнять одно очень важное антитеррористическое задание. Режиссер проекта, Джон Краули, известен по криминальной драме «Мальчик А» и фильму «Есть там кто-нибудь?». В пару Эрику уже определена актриса Ребекка Холл. Производство фильма начнется на следующей неделе в Нью-Йорке.



Каллэн Маколифф сыграет одного из друзей Джулиана Ассанжа (его роль исполнит новичок Алекс Уильямс) в фильме Роберта Коннолли Underground («Подполье»*) по мотивам молодости основателя WikiLeaks. По сюжету, за юным Джулианом, успешно взломавшим пару очень важных сайтов, охотится австралийский детектив. Время действия: конец 1980-х — начало 1990-х. Съемки стартуют 16 апреля в Мельбурне.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ