Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2011 14:34

Джоша Бролина запрут на 15 лет

Из Голливуда уже доходили слухи о том, что актер Джош Бролин сыграет главную роль в американском ремейке корейского «Олдбоя» от режиссера Спайка Ли. Collider сообщает — Джош подписал контракт.

Для тех, кто не смотрел оригинал, сюжет: мужчина в самом расцвете сил оказывается в частной тюрьме. Он проводит там 15 лет, и все это время его занимает единственная мысль — «за что»? Освободившись, он пытается прояснить этот вопрос и, естественно, отомстить обидчикам.

В фильме «корейского Тарантины» Чхан-ук Пака большое значение имеет визуальный ряд, который отличается особой натуралистичностью и бескомпромиссностью, на что Голливуд редко отваживается. Тем интересней будет посмотреть, каким образом собирается Спайк Ли шокировать и будоражить зрителя, помимо спецэффектов и пресловутого 3D (в оригинале 3D явно был бы перебором).

Планируется ли поедание живых осьминогов? Изощренные пытки пельменями и телевизором? Инцестуальные этюды и дистиллированная жестокость? Какая музыка, в конец концов, зазвучит в камере О Дэ-Су? Без этих «милых мелочей» ремейк может стать совсем неузнаваемым...

...Но не факт, что провальным. Посмотрите на Бролина. А теперь на Кристиана Бейла, которому прочат быть главным злодеем. Кажется, они хорошо друг друг дополнят в фильме про «преступление и наказание» со сценаристом «Я - легенды» и режиссером Спайком Ли. Ну и пусть «Олдбой» будет «уже не торт», кому какая разница, когда вбухана куча долларов и Бейл с Бролином месятся на экране?..
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ