Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2012 12:08

У звезд «Декстера» праздник непослушания

Две актрисы из сериала «Декстер», Джейми Мюррей и Джули Бенц, снова встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает TVLine, девушек пригласили в новый научно-фантастический сериал от телеканала SyFy.

Defiance («Неповиновение»*)это история о том, как в безрадостном будущем люди пытаются сосуществовать с инопланетянами на разоренной войной Земле. Бенц сыграет Аманду, мэра-идеалиста, главу нового городка, который в пределах своих границ не принимает правила, навязанные остальным обществом. Мюррей досталась роль красавицы-жены Датака (Тони Керран), члена элитного племени пришельцев.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:
09.03.2012 09:45

«Все дело в шляпе, не надо плакать!»

Несмотря на то, что Джонни Депп в своих последних проектах наносит на лицо все больше и больше пудры, а теперь еще и животное на голову нацепил, парадоксальным образом он по-прежнему остается Джонни Деппом, единственным и неповторимым.

Представляем Вашему вниманию первый фотокадр из приключенческого боевика «Одинокий рейнджер», бюджет которого недавно был урезан на целых $15 млн. Скорее всего, никто из зрителей этой экономии не почувствует.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:
08.03.2012 22:52

«Люди в черном 3»: премьера второго дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго дублированного трейлера к триквелу режиссера Барри Зонненфельда «Люди в черном 3».

Герой Уилла Смита агент J перемещается во времени в Америку 60-х, чтобы встретиться там с агентом K (Джош Бролин). Их спутниками по эпохе «вседозволенного безобразия» станут «рупоры протеста» и «глашатаи абсолютной свободы».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, триквел, 3D
Поделиться:
08.03.2012 21:47

«Хочешь новых прикольных рингтонов?..»: Рецензия на фильм «Шапито-шоу»

Нынешнего привередливого зрителя удивить непросто ни новыми сюжетами, ни грандиозными бюджетами. И если задеть его можно, всего лишь слепив на скорую руку кино про самодельного Тяни-Толкая, то сделать так, чтобы он закудахтал от счастья и гордости... тут либо требуется талант от бога, либо отчаянная смелость, молодецкая удаль и незаурядное чувство юмора. Прямо скажем, не рядовое. Итак, мы сегодня настроены решительно и нахваливать, не жалея эпитетов, будем новую — вторую по счету — картину Сергея Лобана «Шапито-шоу».

Раз-два — Стэнли Кубрик!
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2012 19:13

Дорогие наши женщины!

Дорогие наши женщины! LostFilm.INFO поздравляет вас с главным праздником весны, любви и нежности, праздником 8 Марта!

Желаем вам оставаться такими же цветущими и красивыми, желанными и любимыми, жизнерадостными и ненаглядными. Служите примером нежности, тепла и искренности!
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
08.03.2012 18:53

Богатырь Геракл, активист Чавес и некоторые девушки

Дуэйн «Скала» Джонсон получил главную роль в фильме Hercules («Геракл»*), за основу которого режиссер Бретт Рэтнер решил взять графический роман 2008 года под названием Hercules: The Thracian War («Геракл: Фракийские войны»). Съемки стартуют в декабре.

Речь в этой экранизации пойдет о том времени, когда заскучавший после всех своих подвигов Геракл покинул Олимп и отправился к смертным искать приключений на свою могучую спину. Кроме того, Скалу пригласили братья Энтони и Джо Руссо в криминальную драму Ciudad («Сьюдад»*), где Дуэйн перевоплотится в наемника со спецзаданием. Ему нужно будет вытаскивать из неприятностей дочь местного наркобарона.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2012 15:50

Кого не сможет сыграть Безруков?

Грядет очередной байопик об одной из легенд нашей поэзии, но на этот раз Сергею Безрукову не удастся сыграть главную роль. Дело в том, что речь идет о Марине Цветаевой. Биографический фильм о поэтессе снимает режиссер Марина МигуноваГраф Монтенегро») по сценарию Юрия Арабова (один из соавторов пугающего «Фауста»).

Фильм под названием «Зеркала» будет состоять из четырех новелл: о Коктебеле, Праге, Париже и Москве и Марине Цветаевой в декорациях этих городов, как они выглядели в начале XX века. Так, в Коктебеле молодая Марина впервые увидела Сергея Эфрона, и через год вышла за него замуж. То лето 1911 года она называла потом лучшим из всех своих «взрослых лет». В Прагу Цветаева приезжала уже с дочерью Ариадной, к тому же Эфрону, и была так очарована этим городом, что до сих пор ее пражский цикл стихов считается одним из лучших.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2012 13:11

Каждой вумэн по Бэтмену!

Когда Анжелина Джоли на недавнем «Оскаре» оголила ножку, всем как-то сразу стало все равно, кто получит статуэтку за лучший адаптированный сценарий. Да и кому они вообще нужны, сценарии эти? Честно говоря, мы бы и в кино не ходили, если бы там женщин не показывали.

Со всеми Вашими ножками, ручками и глазками. С Вашими умопомрачительными легкомысленными платьицами в сочетании с такими шпильками, что это больше похоже на холодное оружие. С Вашими озорными ямочками, хрупкими ключицами, острыми коленками, бровками вразлет... Эх, замечтались!
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
08.03.2012 09:20

The Vampire Diaries: редкий постер

В эти дни в Лос-Анджелесе проходит очередной фестиваль PaleyFest, куда съехались звезды популярных сериалов, чтобы себя показать и других посмотреть.

Специально к этому событию ограниченным тиражом (всего 300 экземпляров) был выпущен оригинальный постер к сериалу The Vampire Diaries («Дневники вампира»), на котором, если сильно постараться, можно опознать трех главных героев вампирской лавстори: Елену (Нина Добрев), Стефана (Пол Уэсли) и Дэймона (Йен Сомерхолдер).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , ,
Поделиться:
07.03.2012 22:57

Зомби идут — привет Мальчишу!

В последнее время у публики особенно стали популярны истории о том, как кровожадных зомби побеждают какие-нибудь нелепые персонажи. Следующая битва не на жизнь а на смерть у восставших мертвецов состоится с бойскаутами.

Как сообщает Heat Vision, новый фильм под названием Boy Scouts vs. Zombies («Бойскауты против зомби») станет режиссерским дебютом Итана Коэна, который долго время был сценаристом мультяшного сериала «Царь горы», а потом даже выступил соавтором «Людей в черном 3».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:



Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ