Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2012 21:49

Кинокастинг: тренер-затворник, отважные мусульманки и Швайгер-стриптизер

Ричард Дженкинс сыграет злобного тренера-затворника, который живет без цели в жизни и сердится на весь мир, в драме One Square Mile («Квадратная миля»*). А Камерон Брайт предстанет в образе подростка, который решил подружиться с этим тренером-букой. В режиссерском кресле — канадец Шарль-Оливье Мишо, известный некоторым зрителям по военной драме «Снег и пепел».

Тони Коллетт и Дев ПательМиллионер из трущоб») встретятся на съемочной площадке триллера Defiant («Непокорные»*), сюжет которого основан на реальной истории двойного убийства. В 2011 году в Индии две мусульманские девушки убежали из дома и вышли замуж за своих возлюбленных, которые мусульманами не являлись.

Девушек нашли и убили собственные родители. Дев сыграет одного из женихов, Тони — американскую журналистку, которая отважилась влезть в эту историю и приняла на себя часть родительского гнева.

Роль Элвиса Пресли в режиссерском дебюте Кэри Элвеса снова свободна — от нее отказался Эрик Бана, который был прикреплен к картине с октября прошлого года. Автором сценария фильма под названием «Элвис и Никсон» выступил сам Элвис в соавторстве с Джо Сэголом. Как несложно догадаться из названия, в центре сюжета — встреча Пресли и президента Никсона в Белом доме, которая состоялась в 1970 году. Роль Никсона, если ничего не изменится, исполнит Дэнни Хьюстон.

Мелисса Лео и Тиль Швайгер присоединятся к актерскому составу романтического боевика под названием «Необходимая смерть Чарли Кантримена». Титульного персонажа играет Шиа Лабеф. Его герой неудачно влюбляется в дочь какого-то важного криминального элемента.

Лео досталась роль его матери, которая давно умерла, но периодически посещает его и дает ценные советы. Швайгер выступит в образе не менее колоритном — он перевоплотится в бывшего военного, а ныне сербского гангстера, который нанялся стриптизером, чтобы скрыться от военного трибунала. Съемки стартуют в мае где-то в Восточной Европе.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ