







LostFilm.INFO представляет новую подборку из 10 фотокадров к завершающей части вампирской саги режиссера Билла Кондона «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Научная фантастика в нашей стране продолжает оставаться в почете. Не обошлось, конечно, и без общенациональной любви к актеру Брюсу Уиллису, чье участие в проекте определенно укрепило прокатный статус картины в России.
В настоящее время в разработке у разных киностудий находятся сразу несколько фильмов об основателе WikiLeaks Джулиане Ассанже, и как минимум один из них, похоже, вступил в активную фазу развития. В июле, напомним, мы писали о том, что Джереми Реннер заинтересован в главной роли в байопике Ассанжа от режиссера «Богов и монстров» (а также фильма «Сумерки. Сага. Рассвет») Билла Кондона, которым занимается DreamWorks.
Несмотря на то, что в эфир пока вышли только три эпизода третьего сезона Boardwalk Empire («Преступная империя»), драма о суровых буднях американцев во времена сухого закона уже продлена на четвертый. Рейтинги шоу были стабильно высокими с прошлого года, поэтому нельзя сказать, что это решение далось телеканалу HBO тяжело.
LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к испано-канадскому хоррору «Мама».
Райан Мерфи, создатель сериалов Glee («Лузеры»), American Horror Story («Американская история ужасов», фото 2) и The New Normal («Новая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера.
Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров, просочившихся за последнее время во всемирную Сеть.
Похоже, многолетнее рассаживание членов семейства Симпсонов на диван, в начале каждой серии, немного поисчерпали фантазию создателей телешоу, в результате чего они обратились за помощью к многочисленным поклонникам. Напомним, что вступительные титры к каждому из эпизодов мультсериала-рекордсмена много лет венчает забавный эпизод, вроде этого.
Режиссер Мэтт Ривз уже показал зрителям, какими страшными могут быть гигантский инопланетный монстр и малолетний вампир, а теперь намерен впечатлить нас армией обладающих недюжинным интеллектом приматов. Как сообщает Deadline, режиссер фильмов «Монстро» и «Впусти меня. Сага» встанет у руля «Рассвета планеты обезьян».
Осторожно, возможны спойлеры!