







LostFilm.INFO представляет четыре новых отрывка к драматической мелодраме Кирилла Серебренникова «Измена».
Пока на США не обрушился «Скайфолл», посмотрим, как обстоят дела в американском прокате.
LostFilm.INFO представляет новый дублированный трейлер к мелодраме Гленио Бондера «Влюбленные».
В юбилейном 200-м номере журнала Total Film Квентин Тарантино был назван «Лучшим режиссером современности».
LostFilm.INFO представляет трейлер с русскими субтитрами к драме режиссера Амира Надери «Снято!».
23-й эпизод франшизы о специальном агенте на службе Ее Королевского Величества «007: Координаты "Скайфолл"» стартовал в британском прокате с абсолютный рекордом по сборам в первый же прокатный уикенд. Причем разница с предыдущим рекордсменом «Казино Рояль», весьма и весьма ощутима ($32,2 млн против $24,7 млн).
Отечественные фильмы, снятые на бюджетные деньги, подвергнут психоанализу. К «мозгоправам» будут отправлять те картины, которые провалились в прокате. Исследования по воздействию современного аудиовизуального контента на зрительскую аудиторию планирует провести Министерство культуры. Об этом сообщает издание «Известия».
«Когда я приступал к франшизе «Миссия невыполнима», то рассчитывал, что смогу сделать для этого проекта очень много, — рассказал ресурсу TotalFilm звезда Голливуда Том Круз в недавнем интервью. — Мне предложили роль такого персонажа, с которым я мог расти как актер.
Вот и отгремел новый фильм о Джеймсе Бонде, и пока масштабных премьер не планируется. Зато наступающая неделя порадует двумя прекрасными отечественными лентами о людях (об этом ниже), а также — об этом через запятую — милым и забавным мультфильмом «Ральф», ужастиком «Проклятый камень» (все в лучших традициях) и странной картиной об Отечественной войне с Сергеем Безруковым в главной роли. «1812: Уланская баллада» прямо возвращает нас к знаменитейшей «Гусарской балладе»: теперь вот заново осмысляем историю, ко Дню народного единства, видимо. А кроме того, в наш обзор попадут французская комедия о настоящих мужчинах, португальская драма, ставшая одним из открытий 62-го Берлинского кинофестиваля и очередная американская история из благословенных '60-х.
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!