Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2012 13:33

Кристен Стюарт снова наденет латы Белоснежки

Все мы в курсе, что в Universal рассчитывали на возвращение Кристен Стюарт в сиквел «Белоснежки и охотника», однако информация о кастинге до сего момента являлась не более чем слухами. В нагрузку к которым шли сплетни о романе актрисы с режиссером фильма, женатым Рупертом Сандерсом. Наконец Кристен решила сама разобраться в ситуации, и, как сообщает The Playlist, все-таки подтвердила свое участие в сиквеле.

На вопрос, какой она видит свою героиню в продолжении этой сказочной истории, актриса ответила: «О, это будет удивительно, черт возьми! Мне уже прямо не терпится! К сожалению, не могу рассказать никаких подробностей, я тут уже на днях получила втык за то, что сболтнула лишнего, так что извините...».

Сценаристом сиквела будет Дэвид Копп, известный по таким фильмам, как «Тайное окно», «Миссия невыполнима» и «Комната страха». Сандерс от постановки продолжения окончательно и бесповоротно отказался. Говорят, он сейчас полностью сосредоточен на том, чтобы сохранить свой брак, так как жена выдвинула ему ультиматум «или я, или сиквел». Так что место режиссера «Белоснежки 2» пока вакантно. Согласно некоторым источникам, сценарий картины готов, производство стартует в следующем году.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ