Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2012 15:43

Хэллоуин: полистай Некрономикон, позвони Кэрри

Как полагается на Хэллоуин, фильмы ужасов, находящиеся в работе, попытались максимально использовать этот праздник для своих рекламных компаний. Так, ремейк «Зловещие мертвецы» приурочил ко Дню всех святых выпуск фотокадров с изображением Некрономикона, а создатели ремейка «Кэрри» через твиттер предлагают позвонить домой главной героине хоррора.

Некрономикон, или Книга мертвых, был обнаружен героями оригинальных «Зловещих мертвецов» Сэма Рэйми 1981 года. Именно этот фолиант послужил катализатором всего того кошмара, что последовал далее.

Согласно сценарию, переписанному Федерико Альваресом, группа из пяти молодых людей отправляется в лесную хижину, чтобы помочь одной из девушек таким образом завязать с наркотиками. Однако Книга мертвых, которую они находят в подвале дома, обеспечит им проблемы посерьезней ухода за страдающей подругой. Судя по новым фотокадрам, некто намерен «высосать души» из наших героев. А заодно и души зрителей...

Главную роль в картине исполнит Джейн Леви, премьера в России — 25-го апреля 2013 года.



Между тем маркетологи хоррора «Кэрри», снимает который Кимберли Пирс по знаменитому роману Стивена Кинга, отписались в твиттере: «Маргарет никогда не разрешала своей дочери на Хэллоуин поиграть в "Шутку или угощение". Может быть, Кэрри и сейчас сидит дома. Позвони ей...».

На всякий случай, сообщаем код: 8-101. Номер рабочий, платный, и по нему действительно отвечает Кэрри. Правда, вряд ли у кого-то получится поговорить с ней по душам...

Главную роль в фильме исполняет Хлоя Моретц, а ее мать, ту самую строгую Маргарет, играет Джулианна Мур. Роман Кинга адаптировал Роберто Агирре-Сакаса. В наших кинотеатрах картина откроется 4-го апреля 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ