Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2013 17:34

Дюжина мужчин в возрасте, которые все еще могут

Кинобизнес, как мы понимаем, среда жестокая. Выживают, прорвавшись туда, лишь сильнейшие, а на Олимп взбираются единицы. Молодость, красота — разменная монета. И тем удивительнее, когда актеры в возрасте продолжают активно работать, сниматься и снимать кино, вызывая своей формой восхищение зрителя. Благодаря новой тенденции, когда выходят боевики вроде «Неудержимых» или «РЭДа», где собираются любимые, но уже постаревшие актеры, герои нашего детства все еще показывают класс на большом экране. И наконец-то мы можем узнать, кто сильнее — Слай или Арни...

А за то, что они все еще держатся молодцом, уважение к ним возрастает. Предлагаем вашему вниманию список мужчин в возрасте, которые, при желании, покажут неприятелю, где раки зимуют.
Читать полностью
Поделиться:
08.09.2013 15:12

Билли Боб Торнтон рассказал о сиквеле «Плохого Санты»

Года два назад появилась информация о том, что сиквел «Плохого Санты» выйдет в прокат в 2013 году. И режиссера нашли, и сценариста, вроде бы, тоже, но, как вы понимаете, все это были только разговоры, и о проекте до сих пор ничего не было слышно.

Тем не менее, как рассказал Collider, это не значит, что над продолжением «Плохого Санты» сейчас никто не работает:
Читать полностью
Поделиться:
08.09.2013 13:10

Кристофер Пламмер станет основателем династии грабителей

Лауреат премии «Оскар», 83-летний Кристофер Пламмер, присоединился к актерскому составу картины «Фальсификатор». Компанию ему составят Джон Траволта и Тай Шеридан. Съемки картины начнутся в октябре в Бостоне. Режиссером фильма является лауреат премий «BAFTA» и «Эмми» Филипп Мартин. Эл Корли, Барт Розенблатт, Юджин Муссо и Роб Карлайнер выступят в качестве продюсеров картины.

Пламмер исполнит роль Джозефа Каттера, отца героя Траволты и деда персонажа Шеридана. Сценарий Ричарда Д’Овидио расскажет историю Рэя Каттера, вора во втором поколении, в детстве проявлявшего выдающиеся способности к рисованию. Главный герой выкупает себе билет на волю из стен тюрьмы, чтобы успеть провести время со своим больным сыном Уиллом. Ему приходится согласиться на одно последнее дело для преступного синдиката, профинансировавшего его досрочный выход на волю. Для преступления ему потребуется помощь отца, основателя династии грабителей.
Читать полностью
Поделиться:
08.09.2013 10:25

Эмма Уотсон вернулась в «Твой голос у меня в голове»

Эмма Уотсон все-таки примет участие в экранизации мемуаров Эммы Форрест «Твой голос у меня в голове». Актриса планировала съемки в картине сразу же после окончания работ над последними частями «Гарри Поттера». Режиссером фильма на тот момент значился Дэвид Йейтс, который вскоре покинул проект из-за загруженного рабочего графика. Что же касается Уотсон, то в начале этого года в качестве исполнительницы главной роли ее сменила Эмили Блант.

Сейчас стало известно, что Уотсон вернулась в проект, а режиссерское кресло займет Франческа Грегорини. Стэнли Туччи, который должен был исполнить главную мужскую роль, больше не сможет участвовать в экранизации. Съемки картины начнутся 4 ноября, а сценарий фильма напишет сама Эмма Форрест.
Читать полностью
Поделиться:
07.09.2013 23:27

Обзор постеров и фотокадров за 6–7 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров и фотокадров за 6–7 сентября.

У нас неплохой улов: новые промо-изображения к драмеди «Невероятная жизнь Уолтера Митти» и множество фотокадров к картине «День труда», сюрреалистичной комедии положений «Двойник» и фантастическому триллеру «Плюс один».
Читать полностью
Поделиться:
07.09.2013 22:11

Анджелина Джоли получит почетного «Оскара»

Анджелина Джоли, Анджела Лэнсбери, Стив Мартин и Пьеро Този в этом году получат почетную премию Американской киноакадемии. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Джоли вручат эту награду за ее гуманитарную деятельность. Напомним также, что Анджелина является обладателем статуэтки за роль второго плана в фильме «Прерванная жизнь».
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2014
Теги: персона, , Оскар 2014
Поделиться:
07.09.2013 19:19

Названа самая высокооплачиваемая женщина на телевидении

София Вергара второй год подряд возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис на телевидении. По подсчетам журнала Forbes, с июня 2012 по июнь 2013 звезда Modern Family «Американской семейки» заработала $30 млн.

Стоит отметить, что речь здесь идет не о чистом гонораре за роль в сериале. $7 млн она заработала на линии одежды Kmart. Кроме того, у Вергары заключены спонсорские контракты с такими брендами, как Pepsi, Covergirl, Rooms To Go и Synthroid.
Читать полностью
Поделиться:
07.09.2013 17:48

Кастинг: беглецы, Макбет и викинги

Ольга Куриленко и Венсан Кассель получили роли в триллере Momentum Стивена С. Кампанелли. Режиссер-дебютант известен как оператор множества картин Клинта Иствуда с двадцатилетним стажем в мире кино. Momentum расскажет о воре, вынужденном скрываться от лидера банды наемных убийц. Ранее роли в фильме получили Морган Фриман и Ши Уигхэм. Сценарий триллера написали Адам Маркус и Дебра Салливан. Старт работ над картиной назначен на 13 января, а съемки будут проходить в Кейптауне. Дата выхода картины — осень 2014 года.

Читать полностью
Поделиться:
07.09.2013 16:35

«Робокоп»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к фантастическому криминальному боевику «Робокоп» от бразильского режиссера Жозе Падильи.

Недалекое будущее. Корпорация OmniCorp является мировым лидером в индустрии робототехники и вооружения. После успешных испытаний в нескольких мировых военных конфликтах правительство США принимает решение использовать технологии корпорации для защиты простых граждан от различного рода криминальных элементов. В качестве испытательного полигона выбран город Детройт, где количество преступлений превышает все возможные пределы. С этой же преступностью борется и простой полицейский, любящий муж и отец Алекс Мерфи (Джоэл Киннаман). Во время выполнения очередного задания он был тяжело ранен и находился при смерти, но специалисты из OmniCorp решили подарить ему новую жизнь. Мерфи должен стать первым звеном в новой цепочке развития робототехники, где человек и машина существуют в симбиозе и дополняют друг друга. Так на улицах города появился новый служитель закона — Робокоп.
Читать полностью
Поделиться:
07.09.2013 16:13

Джон Ридли готов поднять бунт

Джон Ридли, ответственный за сценарии уже нашумевшей драмы «Двенадцать лет рабства» и байопика Джими Хендрикса «Все на моей стороне», поделился планами на следующий проект. Как сообщает Variety, он рассчитывает на производство фильма о Лос-Анджелесском бунте, который произошел в 1992 году.

Беспорядки, в результате которых погибло 53 человека, были вызваны оправдательным приговором четырем белым полицейским, избившим чернокожего правонарушителя по имени Родни Кинг. Эта история получилась настолько резонансной, что пришлось проводить повторный суд, на котором нескольким копам все же были вынесены обвинительные приговоры.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ