Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2013 11:01

Люк Скайуокер возвращается в строй

Марк Хэмилл приводит себя в форму, чтобы вернуться к роли Люка Скайуокера в фильме «Звездные войны: Эпизод 7». Информацией поспешил поделиться друг актера Роберт Энглунд.

В данный момент Хэмилл усиленно тренируется, чтобы набрать должные физические кондиции к стартующим в начале следующего года съемкам седьмой части космической саги. «Они заперли его в тренажерном зале, — сказал Энглунд. — Он все-таки возвращается к роли Люка Скайуокера. Так что Марк вынужден теперь делать приседания».
Читать полностью
Поделиться:
18.09.2013 09:57

Вход и выход

Итан Коэн, сценарист фильмов «Солдаты неудачи» и «Люди в черном 3», готовится к дебюту в качестве режиссера. Первым фильмом Коэна в новом качестве станет комедия Get Hard, главные роли в которой исполнят Уилл Феррелл и Кевин Харт. Дистрибуцией фильма займется компания Warner Bros., а продюсерами станут Феррелл и Адам Маккэй.

Сюжет картины расскажет историю богатого «белого воротничка», обвиненного в преступлении, которого он не совершал. Столкнувшись с перспективой провести остаток жизни в заключении, он обращается к своему опытному другу с автомойки, который должен научить его правилам тюремной жизни. Сценарий комедии написали Иэн Робертс и Джей Мартел.
Читать полностью
Поделиться:
18.09.2013 08:47

Бен Аффлек о критике: «Я смогу это пережить»

Бен Аффлек поделился откровениями о своем кастинге на роль Бэтмена и о шквале негативных реакций, которые последовали после объявления этой новости. У Аффлека, несомненно воодушевленного идеей сыграть в сиквеле «Человека из стали», все же оставались сомнения, что именно он подойдет на эту роль.

«Они позвонили мне и спросили: "Ты хочешь получить эту роль?" И я подумал: "Ну, мне уже не 25. Вы уверены?.."», — рассказал Аффлек. Но все его сомнения развеялись, когда он узнал о новом видении его героя режиссером Заком Снайдером.
Читать полностью
Поделиться:
18.09.2013 00:46

Кастинг: коп, детские ужасы и плюшевый мишка

Продюсер Джерри Брукхаймер ведет переговоры о том, чтобы начать работать над новым фильмом Эдди Мерфи «Полицейский из Беверли-Хиллз 4». Брукхаймер продюсировал первые два фильма известной франшизы: «Полицейский из Беверли-Хиллз» и «Полицейский из Беверли-Хиллз 2», но отказался от работы над третьей частью. Он также отказался работать и над неудавшимся сериалом, пилотный эпизод которого даже не вышел на экраны. И хотя пилотная серия не получила ожидаемой популярности, она смогла возродить интерес к фильмам. В июле стало известно, что Paramount Pictures «быстро продвигаются» в своих планах относительно четвертого фильма, в котором Мерфи в очередной раз сыграет роль полицейского Акселя Фоули. Над сценарием к новому фильму работают Джош Аппелбаум и Андре НемецМиссия невыполнима: Протокол Фантом»).

Колин Ферт подарит свой голос медвежонку Паддингтону в новом фильме, запланированном к выходу в 2014 году. Популярный персонаж, известный своей любовью к бутербродам с джемом, будет создан при помощи компьютерной графики, а вот остальных героев фильма, по словам Ферта, будут играть «настоящие, живые человеческие существа». Николь Кидман досталась роль злодейки, Джули Уолтерс сыграет миссис Берд, экономку семьи Браун, а Хью Бонневилль и Салли Хоукинс были выбраны на роли мистера и миссис Браун. Джим Броудбент также может подписаться на фильм.
Читать полностью
Поделиться:
17.09.2013 22:20

Кастинг: две блондинки, модель и криминальная журналистика

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Лили Рэйб, получила роль в обеих частях фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Лили предстоит перевоплотиться в Лайм — женщину средних лет, которая является Командором Дистрикта 2. Бывшая победительница Голодных игр, теперь она станет одним из самых сильных лидеров сопротивления. Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» выйдет на большие экраны в ноябре 2014 года.

Модель и с некоторых пор актриса Эмили Ратаковски отправляется на съемочную площадку нового триллера Дэвида Финчера «Исчезнувшая», на который уже подписался Бен Аффлек. Фильм, основанный на романе Джиллиан Флинн, расскажет о таинственном исчезновении девушки в годовщину ее свадьбы. Герой Аффлека — муж пропавшей — окажется в эпицентре расследования этого дела, а саму пропавшую сыграет Розамунд Пайк. В триллере также появятся Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри. О других грядущих перспективных экранизациях можно почитать здесь.
Читать полностью
Поделиться:
17.09.2013 20:58

Американский джентльмен

«Продолжайте искать новые неприятности» (из интервью журналу Esquire).

Вообще-то, это классическая история Золушки. Правда, Золушке было 34 года, она была мужчиной, много пила, иногда принимала, нет, пусть принимал, наркотики, имел много женщин и один развод. И никаких перспектив на будущее. Голливуд оказался весьма недобрым к красивому парню из Кентукки. И парень решил вернуться домой к родителям и попробовать заняться журналистикой, которую бросил ради карьеры кинозвезды. Не вышло. Вещи были упакованы...
Читать полностью
Поделиться:
17.09.2013 19:45

Риддик сокрушил конкурентов в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 12 по 15 сентября.

За прошедший уикенд больше всего денег в российских кинотеатрах заработал приключенческий фантастический боевик «Риддик» от режиссера Дэвида Туи. Фильм может похвастаться суммой в $5,13 млн, что вовсе неплохо для премьеры. Видимо, свою роль сыграла любовь нашего зрителя к актеру Вину Дизелю, который еще не так давно радовал нас в шестом «Форсаже».
Читать полностью
Поделиться:
17.09.2013 18:20

Тысячелетний Сокол снова взлетит!

Работа над седьмой частью «Звездных войн» идет полным ходом, и пока кастинг-агентства подыскивают актеров для фильма, студии возводят декорации.

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, компания Pinewood Studios недавно закончила строительство Тысячелетнего Сокола! Разумеется, речь идет о съемочной площадке, а не о самом корабле.
Читать полностью
Поделиться:
17.09.2013 17:06

Аватар Шварценеггера

Портал LatinoReview ссылается на пожелавший остаться безымянным источник и сообщает, что Арнольд Шварценеггер может исполнить роль злодея во вселенной Джеймса Кэмерона «Аватар». По слухам, актер может сыграть «злого генерала» мечтающих отомстить жителям Пандоры людей. Недавно Джеймс Кэмерон объявил, о том, что созданная им вселенная расширится еще на три фильма и четыре книжных романа.

Шварценеггер и Кэмерон хорошо знакомы по совместной работе над фильмами «Терминатор», «Терминатор 2» и «Правдивая ложь». Естественно, что плоды сотрудничества каждый раз дарили зрителями немало положительных эмоций. Первый фильм фантастической киновселенной Кэмерона обошелся практически без звезд первой величины, а потому сложно судить о том, захочет ли режиссер менять подход к новым частям франшизы.
Читать полностью
Поделиться:
17.09.2013 15:48

Кастинг: гонщики, путешественники и пикантное видео

Стремительно растущий актерский состав фильма «Форсаж 7» пополнился Лукасом Блэком. Актер уже участвовал в гоночной франшизе, сыграв в картине «Тройной форсаж: Токийский дрифт». Персонаж Блэка, Шон Босуэлл, станет одним из центральных героев новой трилогии, а потому актер заключил контракт на участие сразу в седьмом, восьмом и девятом фильмах гоночной серии. Возвращение персонажа имеет логическое объяснение. События четвертого, пятого и шестого фильмов необходимо рассматривать как приквел картины «Токийский дрифт». Седьмая серия свяжет все части франшизы воедино, что позволит увидеть полную картину и окончательно понять хронологию событий «Форсажа».

Тим Макгроу получил роль в фильме Брэда Берда «Земля завтрашнего дня». О роли актера пока не сообщается никакой информации. Съемки картины стартуют на следующей неделе. Главные роли исполнят Джордж Клуни и Бриттани Робертсон, которые сыграют, соответственно, выросшего вундеркинда и умную девочку, выполняющих миссию по поиску таинственного места где-то во времени и пространстве. Это место загадочным образом хранится в их общей памяти.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ