Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

К.Д. Пэйн

C.D. Payne
К.Д. Пэйн
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото К.Д. Пэйн Фото К.Д. Пэйн

Новости

10.12.2013 19:01

Джо Корниш покинул борт Энтерпрайза

Печальные новости для поклонников «Стартрека». Похоже, что третий фильм серии остался без режиссера. Как сообщил информационный портал Veriety, в работе над картиной больше не участвует Джо КорнишЧужие на районе»).

Казалось бы, после многочисленных слухов и переговоров, участие Корниша в проекте уже не ставилось под сомнение. Однако все оказалось несколько сложнее.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 22:22

«Стартрек 3» получил пару новых сценаристов

В сценарной комнате третьего «Стартрека» пополнение, сообщает информационный портал Collider. После того, как из известного дуэта Алекса Куртцмана и Роберто Орси работать над триквелом остался только последний, студии Paramount и Skydance решили нанять ему в помощь еще одну пару сценаристов.

К работе над сюжетом третьего фильма приступает дуэт К.Д. ПэйнаПротест молодости») и Патрика МаккеяГолиаф»). Конечно, пока былые заслуги молодых сценаристов не внушают особого доверия, но «Стартрек 3» является именно тем проектом, который может дать серьезный толчок развитию их карьеры. Фанаты франшизы надеются, что это послужит хорошей мотивацией для новичков, ведь удержать высокую планку качества, установленную Дэймоном Линделофом и Алексом Куртцманом, будет очень нелегко.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Протест молодости
Протест молодости (2009)

Youth in Revolt (6.70)

"Recess"
"Recess" (сериал) (1997)
(8.50)

Актёр [ скрыть ]


Протест молодости
Протест молодости (2009)

Youth in Revolt (6.70)
Neighbor on porch


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ
10.12.2013
Джо Корниш покинул борт Энтерпрайза

Печальные новости для поклонников «Стартрека». Похоже, что третий фильм серии остался без режиссера. Как сообщил информационный портал Veriety, в работе над картиной больше не участвует Джо КорнишЧужие на районе»). Казалось бы, после многочисленных слухов и переговоров, участие Корниша в проекте уже не ставилось под сомнение. Однако все оказалось несколько сложнее. О причинах его ухода пока ничего не известно. Поговаривают и о финансовых разногласиях со студией, и о нежелании брать на себя ответственность за третий фильм. Что касается ответственности, Джо вполне можно понять, ведь после довольно успешного «Стартрека: Возмездие» франшизу покинули два ключевых сценариста — Дэймон Линделоф и Алекс Куртцман, а мистер Джей Джей Абрамс освободил режиссерское кресло, оставшись лишь в должности продюсера. Напомним, что недавно студии Paramount и Skydance наняли молодых авторов К.Д. Пэйна и Патрика Маккея, которые должны будут помочь Роберто Орси с сюжетом третьего фильма. Кто знает, может именно это новое, пока сомнительное пополнение и заставило Корниша отказаться от проекта.... подробнее
07.12.2013
«Стартрек 3» получил пару новых сценаристов

В сценарной комнате третьего «Стартрека» пополнение, сообщает информационный портал Collider. После того, как из известного дуэта Алекса Куртцмана и Роберто Орси работать над триквелом остался только последний, студии Paramount и Skydance решили нанять ему в помощь еще одну пару сценаристов. К работе над сюжетом третьего фильма приступает дуэт К.Д. ПэйнаПротест молодости») и Патрика МаккеяГолиаф»). Конечно, пока былые заслуги молодых сценаристов не внушают особого доверия, но «Стартрек 3» является именно тем проектом, который может дать серьезный толчок развитию их карьеры. Фанаты франшизы надеются, что это послужит хорошей мотивацией для новичков, ведь удержать высокую планку качества, установленную Дэймоном Линделофом и Алексом Куртцманом, будет очень нелегко. К.Д. Пэйн и Патрик Маккей Пока нет никакой официальной информации о названии третьего фильма или дате премьеры. Однако многие кинокритики предполагают, что студия захочет выпустить картину к 50-летнему юбилею франшизы, который выпадет на 2016-й год. Вполне разумный выбор, особенно если учесть, насколько 2015-й загружен громкими блокбастерами.... подробнее