Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2023 11:30

Режиссер «Дэдпула» посетит мир Borderlands

Путь игры Borderlands на большие экраны был долгим и тернистым, и киноманы все еще ждут путешествия на планету Пандора. Правда, прежде чем фильм Элая Рота доберется до кинотеатров, ему необходимо преодолеть стадию дополнительных съемок. Как стало известно прессе, возглавит их не Рот, а Тим МиллерДэдпул»).

Сначала появились слухи, что Рота уволили из Borderlands, пригласив на его место Миллера. На самом же деле Элай занят работой над другим проектом, потому и уступил двухнедельные съемки коллеге по цеху. Экранизацию популярной видеоигры Рот, к слову, променял на хоррор Thanksgiving («День благодарения»*) — он основан на трейлере несуществующего фильма, который был частью «Грайндхауса». Примечательно, что в ленте присутствовало несколько таких трейлеров, и два из них уже стали полнометражными фильмами — «Мачете» и «Бомж с дробовиком».
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2021 10:30

Шеннон Элизабет спасет секс-рабынь

Актриса, писательница и начинающая постановщица Венди Уилкинс вспомнит о годах службы в полиции и расскажет о проблеме секс-траффикинга: в работу уходит криминальный триллер Alone Today.

Главные роли в картине исполнят Шеннон ЭлизабетАмериканский пирог»), Фрэнк УэйлиКриминальное чтиво») и Дэнни ТрехоМачете»). Сюжет вдохновлен реальной историей. Лента расскажет о женщине (Элизабет), которая состоит в уничижительных отношениях с продажным детективом полиции (Уэйли), наладившим перевозку секс-рабынь из Мексики в США. Героиня решает вырваться из лап тирана и спасти очередную партию девушек, но план бегства выходит из-под контроля...
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 18:45

Дэнни Трехо заведет деловые отношения с наркобароном

Дэнни Трехо получил второстепенную роль в основанном на реальных событиях экшен-триллере American Sicario от компании VMI Worldwide. Съемки возглавит плодовитый продюсер Раджа Коллинз, для которого этот проект станет режиссерским дебютом, а сценарий написал Рич РонатОстров Грэнд-Айл»).

Фильм расскажет историю мексиканского наркобарона Эдгара Вальдеса Вильяреаля, также известного как Барби. Он возглавлял ныне ликвидированный картель Бельтран Лейва. В свое время за информацию о его местонахождении власти США обещали выплатить два миллиона долларов. Сейчас Барби отбывает 49-летний срок в федеральной тюрьме Коулман во Флориде.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2017 19:42

Кастинг: злодей Дастмалчян и Трехо по соседству

Не секрет, что Netflix готовит для своих зрителей экранизацию триллера Bird Box («Птичий короб»*) по книге Джоша Малермэна. Новостному порталу Deadline удалось узнать, что Давид Дастмалчян составит компанию Сандре Буллок и Саре Полсон, исполнив роль главного злодея. Режиссером будущего фильма выступит Сюзанна Бир, а с написанием сценария Малермэну поможет Эрик ХайссерерПрибытие»).

«Птичий короб» — постапокалиптический хоррор, в котором над человечеством нависает скрытая угроза в виде неизвестного инопланетного «оно». Порожденные им визуальные образы превращают людей в жестоких убийц, погрязших в междоусобицах. Главной героине (Буллок) предстоит отправиться в путешествие вслепую, завязав глаза, чтобы спасти своих детей от неминуемой гибели.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2015 11:57

Кэмерон и Родригес вернут к жизни боевого ангела

Похоже, что 15-летняя эпопея Джеймса Кэмерона, связанная с переносом на экраны манги Battle Angel Alita («Боевой ангел Алита») подходит к концу. Издание The Hollywood Reporter сообщает, что Роберт Родригес ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки полнометражной игровой экранизации.

Кэмерон долгие годы собирался сам срежиссировать фильм, но его внимание постоянно отвлекали другие проекты. Так, несколько лет назад Джеймс решил один за другим снять три сиквела к «Аватару».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2015 10:32

Мачете готов отправиться в космос

В интервью порталу Halloween Daily News Дэнни Трехо объявил о том, что картина «Мачете убивает вновь... В космосе!» готова уйти в работу. «Мы с Робертом Родригесом вскоре приступим к созданию триквела “Мачете, — сказал актер. — Мы планируем начать съемки уже в этом году».

В 2010 году первый фильм киносерии «Мачете» заработал в мировом прокате $44 млн при бюджете в $10,5 млн. Сиквелу не удалось повторить его успех. Картина не только была разгромлена критиками, но и принесла своим создателям лишь $15 млн при производственном бюджете в $12 млн. Многие рецензенты тогда считали, что провал ленты «Мачете убивает» поставил крест на франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 16:52

Мачете отмечает юбилей!

С огромной радостью поздравляем дядюшку Дэнни Трехо с 70-летним юбилеем!

С самого детства судьба Трехо складывалась тяжело, а актерская дорожка далеко не сразу вывела его в голливудские съемочные павильоны. Надо сказать, что фирменный образ злодея и бунтаря основан на реальном жизненном опыте актера, который провел в местах не столь отдаленных около 11 лет за грабеж и наркотики.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

23.12.2013 20:59

Стивен Сигал: «Не вижу преемников»

Стивен Сигал рассказал журналистам о регрессе жанра экшн, планах на будущее и преимуществах китайских фильмов о боевых искусствах над американскими аналогами.

В картинах «Мачете» и «Карательный отряд» актер отошел от привычного образа положительного героя. «Мне нравится, что теперь у меня есть возможность играть персонажей, которых нельзя описать только категориями черного и белого, — отметил Сигал. — Я рад, что мне довелось несколько раз поработать с Дэнни Трэхо. Люблю этого парня. Мы отлично сработались».
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2013 19:49

Наемник, хакер и свадьба: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 24 октября.

Из списка проектов будущей недели, прежде всего, следует выделить три фильма: «Мачете убивает», «Пятая власть» и «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО». Все эти проекты не только разнятся по жанру, но и рассчитаны на конкретную целевую аудиторию.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ