Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Птичий короб (2018)

Bird Box117 мин. (01:57) - Драма, Фантастика, Триллер
Птичий короб
5.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: Malorie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Постапокалиптический хоррор, в котором над человечеством нависает скрытая угроза в виде неизвестного инопланетного «оно». Порожденные им визуальные образы превращают людей в жестоких убийц, погрязших в междоусобицах. Главной героине предстоит отправиться в путешествие вслепую, завязав глаза, чтобы спасти своих детей от неминуемой гибели.

Трейлер



Птичий короб

Все ролики

Фото

Фото Птичий короб
Все фото (1)

Новости

01.04.2023 13:30

Омар Эппс расследует убийство

Когда-то Омар Эппс разгадывал медицинские тайны в команде доктора Хауса, а теперь он попробует силы в качестве криминального детектива: актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Идеальная пара» (The Perfect Couple).

Экранизация одноименного романа Элин Хилдербранд расскажет о женщине, которая готовится к свадьбе с сыном королевы детективов Грир Гаррисон Уинбери. Будущая свекровь не в восторге от новости, но все-таки соглашается устроить роскошное торжество в своем летнем поместье на острове Нантакет. Обмен кольцами и свадебными клятвами откладывается, когда на берег выносит какое-то бездыханное тело...
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2023 17:38

Убийство на свадьбе

В прошлом году стриминговый гигант Netflix заполучил права на телеадаптацию книги Элин Хилдербранд The Perfect Couple («Идеальная пара»*). Проект достался онлайн-сервису от канала FOX, и, похоже, работа над ним сдвинулась с мертвой точки. Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Лив ШрайберРэй Донован»), Мэган ФэйхиБелый лотос»), Дакота ФаннингАлиенист»), Ив ХьюсонРобин Гуд: Начало») и Джек РейнорСтранный ангел») ведут переговоры о получении ролей в сериале.

Известно, что события шестисерийного проекта будут вращаться вокруг Селесты Отис, жительницы Нантакета. В День независимости должна состояться ее свадьба с идеальным мужчиной, который вдобавок происходит из богатейшей семьи в округе. Однако в самый значимый для главной героини день происходит трагедия: в бухте найдено тело. Внезапно каждый из приглашенных на свадьбу гостей становится подозреваемым…
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 16:40

Марио Касас угодил в «Птичий короб»

Онлайн-сервис Netflix анонсировал актерский состав сериала, который станет спин-оффом хоррора «Птичий короб», а также поделился подробностями его сюжета. Действие нового шоу развернется не в Америке, где в фильме 2018 года пыталась выжить Сандра Буллок, а в Испании, столкнувшейся с загадочными массовыми смертями. Оригинальный постапокалиптический хоррор в свое время был хитом Netflix: за месяц после премьеры его посмотрело 89 млн подписчиков сервиса.

В основной актерский состав проекта вошли Марио КасасНевидимый гость»), Джорджина КэмпбеллКриптон»), Алехандра ХовардЯвление»), Патрик КриадуНиже нуля») и Селия ФрейхейроПовсюду тишина»). Сценаристами и режиссерами пока безымянного спин-оффа выбраны Алекс и Давид Пасторы, которые прекрасно знают, как нагнетать атмосферу саспенса, — именно они создали психологический триллер «Голова».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: Malorie
Леонэль Клод
Леонэль Клод

В роли: Street Pedestrian

Весь список

Telegram-канал