Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2023 18:00

Ким Кардашьян станет адвокатом

Получив похвальные отзывы за игру в «Американской истории ужасов», Ким Кардашьян всерьез задумалась о развитии актерской карьеры. Не так давно мы писали о том, что звезда реалити подыскала интересный киносценарий, но, похоже, работа на телевидении привлекает ее не меньше. Кардашьян продолжит сотрудничество с продюсером Райаном Мерфи и сыграет в его новом проекте, который описывается как шикарный, гламурный, сексуальный процедурал. Сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu.

Сообщается, что Кардашьян сыграет самого успешного в Лос-Анджелесе адвоката по разводам и владелицу юридической фирмы, в которой работают одни женщины. Сценарием драмы занимались Джон Робин БэйтцБратья и сестры») и Джозеф БакенАмериканские истории ужасов»). Другие подробности не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2019 12:17

Джулия Робертс любит побеждать

По всей видимости, после удачной коллаборации с Amazon, результатом которой стал сериал «Возвращение», Джулия Робертс готова к новому витку сотрудничества со стриминговым сервисом. На этот раз обладательница «Оскара» от психологии перейдет к политике и исполнит главную роль в драме Charlotte Walsh Likes to Win («Шарлотта Уолш любит побеждать»*).

Как и в случае с «Возвращением», Робертс возьмет на себе еще и функции исполнительного продюсера нового проекта. В его основу будет положен бестселлер Джо Пьяцца, сценарием займется Джон Робин Бэйтц. Он больше известен как драматург, но и несколько сериалов в его послужном списке имеется. Например, Бэйтц является создателем шоу «Братья и сестры», и именно он адаптировал для американского ТВ «Пощечину».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2015 17:48

Кастинг: возвращение Агента 13 и писатель в беде

Как стало известно информационному порталу Deadline, Эмили Ванкамп вернется к роли Агента 13, она же Кейт, она же Шэрон Картер, в предстоящем блокбастере «Первый мститель: Гражданская война».

Агент 13 уже появлялась на экранах в предыдущей части «Первого мстителя». Получив задание защитить Стива Роджерса, она поселилась по соседству с ним, изображая медсестру по имени Кейт. О том, какое место отведено персонажу в «Гражданской войне», пока не сообщается. Согласно графическим новеллам, Шэрон по совместительству является в одной версии племянницей Пегги Картер, в другой — ее младшей сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 15:20

Закари Куинто распустит руки

Закари КуинтоГерои»/Heroes, «Звездный путь») и Брайан КоксТроя», «Идентификация Борна») присоединились к актерскому составу минисериала «Удар» (The Slap), сообщает The Hollywood Reporter. Восьмисерийный проект канала NBC станет адаптацией одноименного австралийского шоу.

В центре сюжета — семьянин Гарри, который во время барбекю-вечеринки ударяет чужого нашкодившего ребенка. Этот поступок запустит цепь событий, которые приведут к непоправимым последствиям для всех участников конфликта.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2014 09:10

У Роба Лоу юбилей!

Сегодня замечательному американскому актеру кино и телевидения Робу Лоу исполняется 50 лет!

Роб родился в штате Вирджния, но потом семья переехала на Западное побережье, в Калифорнию, и красивому мальчику ничего не оставалось, как попробовать себя в Голливуде.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

26.10.2013 10:03

«50 оттенков» добрались до второго плана

Люк Граймс, исполнитель одной из ролей в сериале True BloodНастоящая кровь»), присоединился к Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану в экранизации эротического бестселлера Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Дакота, напомним, сыграет студентку Ану Стил, недавно примкнувший к проекту Дорнан — миллиардера Кристиана Грея. Как сообщает Variety, Граймсу досталась роль Эллиота, брата Грея. В романе он описывается как высокий широкоплечий красавец.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2013 10:57

Чеви Чейзу — 70!

Корнелиус Крейн Чейз родился 8 октября 1943 года в Нижнем Манхэттене, в Нью-Йорке. Его отец, Эдвард Тинсли «Нед» Чейз, был видным редактором и журналистом. Мать будущего комика, Каталина Паркер (урожденная Браунинг), пианистка и либреттист, была родной дочерью Майлса Браунинга, который сыграл решающую роль в знаменитой битве за Мидуэй во Второй мировой войне. Воспитывал ее отчим, наследственный магнат Корнелиус Вандербильт Крейн, хозяин Crane Plumbing, благодаря чему Каталина и взяла фамилию Крейн. Будучи жителем Нью-Йорка в четырнадцатом поколении, Чейз рос в лучших условиях, которые ему могли предложить потомки основателей североамериканского государства. Предки актера прибыли на Манхэттен в 1624 году среди знаменитых пассажиров «Мэйфлауэра». Среди его прапрадедов были два мэра Нью-Йорка, генерал Нью-Йоркского ополчения в американской революции, пуританские проповедники, а также один духовный старейшина плимутской колонии.

Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

19.06.2013 12:20

Сценаристу «Стрелы» доверили большой сай-фай

Кинокомпания Sony наняла Грега Берланти для постановки увлекательной истории про восстание роботов под названием Epsilon («Эпсилон»*), сообщает Collder. А помогать прорываться в масштабное голливудское кино Грегу будут сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, у которых за плечами такие проекты, как «Зомбилэнд» и «G.I. Joe: Бросок кобры 2».

Действие картины разворачивается на Земле, где почти не осталось никакой электроники. Немногие функционирующие роботы окопались на соседней планете и готовят диверсии, делая из людей своих агентов. Один из таких агентов и станет главным героем «Эпсилона», который вдруг поймет, что в нем больше человечного, чем ему пытались внушать его «хозяева».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

15.04.2013 18:13

Оливье Мегатон снимет сериал по мотивам «Такси»

Французский режиссер, снявший такие хиты жанра экшен, как «Заложница 2» и «Коломбиана», встанет у руля многосерийного комедийного шоу Taxi Brooklyn SouthТакси Южный Бруклин» *), основанного на фильмах франшизы «Такси» Люка Бессона.

Стивен Толкин, работавший над драмой Brothers & SistersБратья и сестры»), назначен сценаристом и исполнительным продюсером первого сезона, состоящего из двенадцати серий. Сопродюсерами шоу будут компания Бессона EuropaCorp Television и французская коммерческая телесеть TF1. Съемки сериала начнутся в этом году и пройдут в Нью-Йорке и в Торонто.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ