Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2013 18:13

Оливье Мегатон снимет сериал по мотивам «Такси»

Французский режиссер, снявший такие хиты жанра экшен, как «Заложница 2» и «Коломбиана», встанет у руля многосерийного комедийного шоу Taxi Brooklyn SouthТакси Южный Бруклин» *), основанного на фильмах франшизы «Такси» Люка Бессона.

Стивен Толкин, работавший над драмой Brothers & SistersБратья и сестры»), назначен сценаристом и исполнительным продюсером первого сезона, состоящего из двенадцати серий. Сопродюсерами шоу будут компания Бессона EuropaCorp Television и французская коммерческая телесеть TF1. Съемки сериала начнутся в этом году и пройдут в Нью-Йорке и в Торонто.

Сюжет обещает лихо закрученные приключения нью-йоркского таксиста-француза, знающего город как свои пять пальцев, и отчаянной женщины-детектива городского полицейского департамента.



Taxi Brooklyn South станет вторым телепроектом, основанном на франшизе Люка Бессона, после TransporterПеревозчика»). На данный момент известно, что право транслировать комедийный экшен-сериал купили уже несколько стран, в том числе Япония и Россия.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ