Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2023 13:30

Ким Кардашьян ждут на киноэкранах

Вдохновившись хорошими отзывами на новый сезон «Американской истории ужасов», Ким Кардашьян решила продолжить развитие своей актерской карьеры: светская львица и звезда жанра реалити готовится к своей первой ведущей роли в крупном голливудском проекте.

Раньше Кардашьян в основном появлялась в фильмах и сериалах в роли самой себя. Со временем ситуация изменилась. Сначала Ким позвали озвучить одну из героинь анимационной франшизы «Щенячий патруль», а затем ей сделали предложение сняться в «Американской истории ужасов». Критики отметили, что Кардашьян прекрасно справилась с ролью. Ким решила извлечь максимальную выгоду из ситуации и довольно оперативно подыскала себя интересный киносценарий.

Если в «Американской истории ужасов» Ким погрузилась в мир хоррора, то на сей раз она попробует проявить комедийный талант. Кардашьян выступит в качестве продюсера и исполнительницы главной роли в картине «Пятое колесо». Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что фильм вызвал большой интерес в Голливуде. За право стать партнерами продюсерской компании Кардашьян борются по меньшей мере пять киностудий.



Сюжет комедии придумали Джанин БритоБлагословите Хартов») и Паула ПеллСтудия 30»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ