Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2013 12:20

Сценаристу «Стрелы» доверили большой сай-фай

Кинокомпания Sony наняла Грега Берланти для постановки увлекательной истории про восстание роботов под названием Epsilon («Эпсилон»*), сообщает Collder. А помогать прорываться в масштабное голливудское кино Грегу будут сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, у которых за плечами такие проекты, как «Зомбилэнд» и «G.I. Joe: Бросок кобры 2».

Действие картины разворачивается на Земле, где почти не осталось никакой электроники. Немногие функционирующие роботы окопались на соседней планете и готовят диверсии, делая из людей своих агентов. Один из таких агентов и станет главным героем «Эпсилона», который вдруг поймет, что в нем больше человечного, чем ему пытались внушать его «хозяева».

Берланти до этого был известен как сценарист сериалов Brothers & SistersБратья и сестры»), No Ordinary FamilyНеобычная семья»), EverwoodЛюбовь вдовца») и нового телешоу Arrow Стрела»). Он также выступил одним из сценаристов не особо успешного «Зеленого Фонаря», так что новый сай-фай может стать для него хорошим шансом вывести свою карьеру на другой уровень.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ