Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2013 12:44

Дакота Джонсон нашла себе нового «господина»

Наконец, они определились. Роль красавца-миллиардера Кристиана Грея в экранизации резонансного «мамочкиного порно», драме «Пятьдесят оттенков серого», досталась актеру и фотомодели Джейми Дорнану. Об этом сообщил ресурс TheWrap, уточнив, что Джейми в настоящее время пребывает на стадии переговоров со студией.

Напомним, после того, как этот проект покинул Чарли Ханнэм, на вакантное место прочили сразу целую группу самых разномастных кандидатов. Кроме того, уже утвержденная на роль Анастейши Стил Дакота Джонсон также принимала активное участие в подборе себе такого партнера по съемочной площадке, с которым у нее получится создать нужную химию. Видимо, именно 31-летний Джейми вызвал у Дакоты необходимые для роли эмоции и желание подчиняться.

Ирландский актер и музыкант Джейми Дорнан уже принимает поздравления от своих коллег по сериалу Once Upon a TimeОднажды в сказке»), где он исполнил роль шерифа Грэма (он же Охотник). Сериаломанам этот актер также знаком по телевизионному психологическому триллеру The FallКрах»), где он сыграл вместе с Джиллиан Андерсон. Шоу, которое транслировалось на телеканале BBC Two, получило высокие оценки критиков.

Новый фильм режиссера Сэм Тейлор-Джонсон будет одноименной адаптацией бестселлера Э.Л. Джеймс, который поведал миру о непростых сексуальных взаимоотношениях между выпускницей колледжа Аной Стил и молодым миллиардером Кристианом Греем. Он убеждает девушку подписать с ним договор, который позволяет ему фактически контролировать всю ее жизнь. В договоре есть пункт о неразглашении, в результате чего Грей фактически может делать с Аной все, что ему захочется. Область его интересов, главным образом, затрагивает разнообразные БДСМ-утехи.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ