Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2013 18:08

«Война миров Z»: новый фотокадр

Портал USA Today опубликовал новый кадр из апокалиптической зомби-драмы «Война миров Z».

Фильм адаптирован режиссером Марком ФорстеромВолшебная страна») на основе одноименного бестселлера Макса Брукса.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2013 19:13

Готов к производству байопик Хиллари Клинтон

Как сообщает информационный портал WENN, скоро начнутся съемки биографического фильма, который расскажет о жизни бывшей первой леди США — Хиллари Клинтон.

Сценарий уже написан и будет сосредоточен вокруг политических амбиций Хиллари и ее отношений с мужем, 42-м президентом Соединенных Штатов Биллом Клинтоном.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2013 15:28

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Повосхищаться грядущими премьерами никогда не рано. Слава богам, год ушедший избавил нас от томительного ожидания очередной шедевральной части «Сумерек», но расслабляться рано — впереди не только два новых «Хоббита», но также робкая надежда на воскрешение жанра science fiction и, конечно, третий «Железный человек». Итак, LostFilm.INFO представляет десятку самых ожидаемых премьер наступившего года.

«Железный человек 3»: 2-го мая
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2012 17:52

Ремейк «Годзиллы» начнут снимать в марте

Конец света переносится на 2014 год и придет вместе с «Годзиллой».

Как сообщил продюсер Дэн ЛинОтступники»), съемки ремейка про гигантского ящера начнутся весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2012 17:16

Мартин Скорсезе расскажет всю правду про Билла Клинтона

Оскароносный режиссер Мартин СкорсезеОтступники») поработает над новым документальным проектом для HBO, в котором расскажет о жизни бывшего президента Соединенных Штатов.

Проект будет сосредоточен вокруг Билла Клинтона и его правления в Белом доме. Сам Скорсезе собирается показать его как активного и решительного участника мировой политики того времени.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2012 14:02

Терон сыграет в ремейке «Сочувствия госпоже Месть» Пака Чхан-ука

Вслед за ремейком «Олдбоя» Спайка Ли, работа над которым идет полным ходом, Голливуд обратил свой взгляд на другую картину Пака Чхан-ука.

В пресс-релизе Annapurna Pictures сообщается, что в разработку попал ремейк фильма 2005 года «Сочувствие госпоже Месть», в котором главную роль исполнит Шарлиз Терон. Для тех, кто незнаком с оригиналом, сообщаем, что «Госпожа месть»«это история о женщине, которая по завершении тюремного срока за убийство, назначенного ей по ошибке, решает наказать настоящего преступника и отомстить за мертвых».
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 15:29

75-летнему Николсону предложили роль больного Альцгеймером

Джек Николсон получил предложение сыграть отца персонажа Роберта Дауни-младшего в новой комедийной драме Warner Bros. под названием The Judge («Судья»)*. Первоначальный вариант сценария написал Ник Шенк, затем текст был доработан Дэвидом Сайдлером, снимает картину Дэвид Добкин.

В центре сюжета — адвокат (Дауни-младший), который возвращается домой на похороны матери и узнает, что его отец, страдающий болезнью Альцгеймера, подозревается в убийстве.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2012 22:22

Made out of ticky-tacky: рецензия на финал Weeds

Итак, последний косяк Ботвинов скручен и скурен, и что осталось зрителю? Только утереться после плевка-финала, который швырнули ему сценаристы как недоеденный беляш плешивому псу. Восемь сезонов мы искренне болели за этих чудиков, прощая им весьма вольное обращение с границами реальности и юмор на грани фола. Восемь сезонов — это ведь, как сказал бы Хантер Томпсон, на пять больше, чем три, и на пять дольше, чем было нужно.

Однако ярые, или даже яростные, поклонники Weeds («Косяков») все собирали и собирали подписи за продолжение, а размякшие от такой преданности продюсеры все продлевали и продлевали, неловко оправдываясь: «Ну теперь-то уж точно последний...».
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 19:36

Режиссер «Мальчишника в Вегасе» замахнулся на Достоевского

Режиссер Тодд Филлипс, кроме того, что в настоящее время готовится встать у руля комедии «Мальчишник Вегасе 3», также в скором времени планирует попробовать свои силы и в драме. The Hollywood Reporter сообщает, что Филлипс ведет переговоры о том, чтобы выступить в роли режиссера криминальной драмы «Игрок», ремейка одноименного фильма Карела Рейша 1974 года с Джеймсом Кааном в главной роли.

Ранее планировалось, что работу над проектом Paramount возглавит Мартин Скорсезе, а главную роль возьмет на себя Леонардо ди Каприо, но теперь, по всей видимости, у Скорсезе появились другие планы.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2012 09:16

Скорсезе переходит на «цифру»

В войне между пленочным фильмом и цифровым, первый, по всей видимости, находится на последнем издыхании. Несмотря на кампании, просьбы и неожиданные заявления режиссера Кристофера Нолана, кинотеатры переходят на «цифру» с такой скоростью, что пленочные фильмы близки к вымиранию.

Похоже, что еще один легендарный режиссер, Мартин Скорсезе, наконец, уступил под натиском цифровой эпохи. Эту информацию подтвердила Тельма Шунмэйкер, редактор-монтажер таких фильмов Скорсезе, как «Хранитель времени 3D», «Остров проклятых», «Отступники» и многих других.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 83


Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ