Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2012 14:02

Терон сыграет в ремейке «Сочувствия госпоже Месть» Пака Чхан-ука

Вслед за ремейком «Олдбоя» Спайка Ли, работа над которым идет полным ходом, Голливуд обратил свой взгляд на другую картину Пака Чхан-ука.

В пресс-релизе Annapurna Pictures сообщается, что в разработку попал ремейк фильма 2005 года «Сочувствие госпоже Месть», в котором главную роль исполнит Шарлиз Терон. Для тех, кто незнаком с оригиналом, сообщаем, что «Госпожа месть»«это история о женщине, которая по завершении тюремного срока за убийство, назначенного ей по ошибке, решает наказать настоящего преступника и отомстить за мертвых».

Оригинальный фильм является заключительной главой «Трилогии о мести» Чан-ука. Остальные две — «Сочувствие к мистеру Месть» и «Олдбой».

Терон — отличный выбор на главную роль, и уже не терпится посмотреть, что оскароносный Уильям МонаханОтступники») сделает со сценарием. В пресс-релизе говорится, что он «адаптирует» оригинал. Это может означать, что он либо выступит одновременно и как сценарист и как режиссер, либо станет только лишь автором фильма.

Напомним, Монахан является постановщиком картины «Телохранитель» 2010 года. В 2013-м выйдет его новая лента, которая называется «Мохаве»*.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ