Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2014 12:10

У нового Джонни Юты появился напарник

Как сообщает Empire, Рэй УинстоунОтступники», «Хранитель времени 3D») присоединился к актерскому составу картины Эриксона Кора «На гребне волны».

Уинстоун исполнит роль опытного напарника молодого агента ФБР Джонни Юты. В оригинальном фильме Кэтрин Бигелоу детектива Паппаса сыграл Гэри Бьюзи. Образ Юты воплотит на экране Люк Брейси.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2014 19:06

Мартин Шин: «Я всегда был актером»

Мартин ШинАпокалипсис сегодня») в блиц-интервью журналу Empire ответил на вопросы о фильмах, которые повлияли на его жизнь.

Какой первый фильм Вы посмотрели?
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 17:35

Скорсезе и ДиКаприо: секреты успеха

Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо рассказали о том, как проходила работа над каждым из их пяти совместных фильмов, а также поделились секретами столь успешного сотрудничества.

Мартин, когда Вы впервые услышали о Леонардо?
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2014 18:31

Тигр с Голливудских холмов

«Почему я стал актером? В детстве я жил в районе Лос-Анджелеса под названием Западный Голливуд. Кем еще я мог стать? Если бы я жил в другом районе, я бы стал биологом» (Леонардо ДиКаприо).

Светловолосый юноша стоял на носу огромного корабля, обнимая девушку, и кричал: «Я — король мира!».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2014 13:07

«Черная месса» ищет режиссера

Как сообщает Deadline, Скотт Купер получил приглашение стать режиссером драмы «Черная месса» о жизни бостонского гангстера Джеймса «Уайти» Балджера.

В конце прошлого года Купер покинул экранизацию «Противостояния» Стивена Кинга и находится в поисках нового проекта. Если он согласится выступить режиссером «Черной мессы», то в его обязанности войдет и переработка сценария картины.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2013 11:19

Азартный Уолберг

Марк Уолберг может получить главную роль в ремейке картины Карела Рейша «Игрок». Студия Paramount изначально планировала снять новую версию фильма 1974 года с помощью проверенного временем дуэта Мартин СкорсезеЛеонардо ди Каприо. После того, как именитый режиссер ушел из проекта, компания вступила в переговоры с Тоддом Филлипсом. Теперь студия оказалась заинтересована в услугах Руперта Уайатта, а Уолбергу предложена главная роль, которую в оригинальном фильме исполнил Джеймс Каан.

Сценарий оригинала написал Джеймс Тобэк, который уже озвучил свои протесты по поводу ремейка, справедливо заметив, что фильм носил автобиографический характер. Сценарист новой версии, Уильям Монахан, описывает сюжет как «криминальную драму, рассказывающую историю профессора литературы, зависимость которого от азартных игр замешивает в пучину страстей его отношения с подругой и матерью». Уолберг и Монахан уже работали вместе над картиной «Отступники», принесшей актеру номинацию на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2013 19:58

Клиническая психология. Пять фильмов о шизофрении

Шизофрения — это заболевание, при котором человек утрачивает способность адекватно воспринимать реальность. Среди симптомов обычно называют веру в то, что содержание мыслей человека становится доступно другим людям, способность «слышать» голоса, видеть образы, страх преследования и многие другие занятные вещи. Эта сторона «сумасшествия» как фактора богоизбранности практически во все времена была близка людям, мифологизировавшим безумие Геракла, убивающего своих детей, Жанну Д’Арк, поднимающую на войну во имя святой цели города, или юродивого из смутных времен в «Борисе Годунове», единственного из граждан, способного сказать правду детоубийце.

Современная киноиндустрия охотно берется за описание душевных недугов. Исследуя человеческую психику, полноценную или нет, фильммейкеры пускаются в изучение возможностей человека, рассматривая проблему через призму кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2013 16:13

Бандерас, Шин и Санторо сыграют в фильме про чилийских шахтеров

Голливуд редко обходит стороной различные катаклизмы, катастрофы, аварии и теракты. Так уж повелось, что такие темы для киноделов практически всегда приносят солидные деньги, поэтому зрителям раз за разом предлагают пережить невероятные человеческие драмы и трагические истории.

В 2010 году такая история случилась в Чили, где из-за аварии на шахте под землей на большой глубине оказались завалены 33 шахтера. В течение 69 дней весь мир следил за ходом спасательной операции, которая в итоге завершилась успешным вызволением бедолаг из плена.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2013 12:48

Джонни Депп станет новым «отступником»

Джонни Депп без главных ролей явно чувствует себя неуютно. В прошлом году завершились съемки «Одинокого рейнджера», в котором Джонни сыграл индейца Тонто в очаровательном головном уборе, и вот, как сообщает HitFix, 49-летняя звезда мирового масштаба уже готовится к новой роли — «крестного отца» бостонской мафии Джеймса «Уайти» Балджера. Драму, которой дали название Black Mass («Черная месса»*), будет снимать Барри Левинсон.

За основу сюжета сценарист Марк Маллук взял книгу Black Mass: The True Story of an Unholy Alliance Between the FBI and the Irish Mob («Черная месса: Правдивая история порочного альянса ФБР и ирландской мафии») 2001 года, полностью переписав финал истории после того, как в 2011 году Балджер был арестован в Санта-Монике.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 83

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ