Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2013 22:23

Кастинг: поп-музыка, христианская вера и австралийская армия

Прошедшая неделя совершенно закономерно не стала богатой на новости кастинга, однако некоторые актеры все же решили начать новый год с новых сделок. Так, Мэгги Джилленхол присоединилась к Майклу Фассбендеру в инди-фильме «Фрэнк» от режиссера Леонарда Абрахамсона.

Сюжет ленты расскажет о жизни музыканта и комика Фрэнка Сайдботтома. Молодой парень (Домналл Глисон), жаждущий стать музыкантом, попадает в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк (Фассбендер). В фильме по сценарию Питера Строхана и Джона РонсонаБезумный спецназ») также сыграет Скут Макнейри.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2012 10:15

Хью Джекман проговорился о «Росомахе»

Изданию Parade удалось немного разговорить Хью Джекмана о его новом фильме «Росомаха: Бессмертный», который стартует в наших кинотеатрах 25-го июля 2013 года.

На вопрос, может ли он поделиться с изданием какими-нибудь подробностями, Джекман ответил: «Вы хотите, чтобы у меня были проблемы, не так ли? [смеется] Ну, действие в фильме происходит после картины "Люди Икс: Последняя битва". Мой персонаж на дне. Он должен найти в себе силы вытащить себя оттуда, но он может столкнуться с человеком, который нашел способ сделать ему по-настоящему больно. И [в фильме] есть камео героя из прошлых "Людей Икс"».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2012 21:25

Хью Джекман мечтает сыграть Джеймса Бонда?

Хью Джекман пообещал сыграть роль Джеймса Бонда, как только Дэниел Крэйг уйдет из франшизы.

Выступая на премьере «Отверженных» в Великобритании, актер сказал, что хотел бы сыграть знаменитого британского секретного агента.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2012 17:51

«Росомаха» — не приквел и не сиквел (+ новое фото). СПОЙЛЕРЫ!

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Новое изображение Хью Джекмана в роли Росомахи из новой картины Джеймса Мэнголда появилось в Интернете. Интересно оно тем, что на снимке, который был опубликован в журнале Empire, у главного героя костяные когти. Скан страницы вы найдете ниже.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2012 19:18

Объявлены даты релизов «Робопокалипсиса», сиквелов «Людей Икс» и «Планеты обезьян»

Кинокомпания 20th Century Fox назвала даты выхода двух горячо ожидаемых сиквелов и одного нового фильма Стивена Спилберга. Все они теперь выйдут в 2014 году, а дату доставки в кинотеатры «Робопокалипсиса» к вящему неудовольствию поклонников Спилберга так и вообще передвинули на 10 месяцев. Но обо всем по порядку.

Во-первых, датой релиза сиквела фильма «Люди Икс: Первый класс» оказалось 18-е июля 2014 года. Режиссер Мэттью Вон привлек к работе над фильмом практически весь оригинальный состав, включая Майкла Фассбендера, Джеймса Макэвоя, Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта. Сиквел пока не имеет названия, но может скоро его получить, так как к работе над сценарием подключился не кто-нибудь, а сценарист «Люди Икс: Последняя битва» Саймон Кинберг. Он поможет Вону, который так или иначе участвовал в проработке сценариев практически всех «Людей Икс». Съемки картины могут начаться уже в январе, после того, как Лоуренс закончит с сиквелом к «Голодным играм».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

15.04.2011 16:10

Безымянный фильм Вуди Аллена: что новенького?

К новому, ещё безымянному фильму Аллена присоединились Джесси Айзенберг (Социальная сеть) и Эллен Пейдж (Люди Икс: Последняя битва). Первой о своём участии в проекте объявила Пенелопа Крус. Также, как уже сообщалось, в съёмках будет участвовать Алек Болдуин. Как пишет Variety, съёмки начнутся этим летом в Риме.

Отметим, что Аллен уже работал с Крус и Болдуином: Пенелопа Крус получила Оскара за Вики Кристина Барселона, а Болдуин снимался в комедии Алиса (1990).
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ