Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2013 14:14

Патрик Стюарт рассказал о своем возвращении к «Людям Икс»

Соперничество между супергеройскими блокбастерами «Мстители 2» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего» уже почти перешло в открытое противостояние.

Складывается такое ощущение, что между режиссерами Джоссом Уидоном и Брайаном Сингером идет своеобразная гонка на наибольшее количество супергероев/мутантов в своих проектах.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2013 18:40

Брайан Сингер воскресит Циклопа?

Похоже, что Брайан СингерЛюди Икс») приготовил еще один сюрприз для всех фанатов, ожидающих премьеру фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Дело в том, что журналист издания Newsday заметил в аэропорту Монреаля актрису Холли БерриБал монстров») в сопровождении Джеймса МарсденаПосылка»). Очень странное совпадение, ведь официально съемки «Дней минувшего будущего» должны были начаться 15 апреля где бы вы думали? Именно в Монреале!
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2013 11:00

Келси Грэммер сыграет главного злодея в новых «Трансформерах»

Наконец-то начинают появляться новые подробности про фантастический боевик «Трансформеры 4» режиссера Майкла БэяПерл-Харбор»). Создатели франшизы обрадовали фанатов новостями кастинга.

Как сообщает информационный портал Digital Spy, к проекту присоединился Келси Грэммер, известный по ролям в фантастическом боевике «Люди Икс: Последняя битва», комедии «Убрать перископ» и криминальной драматической комедии «Меж двух огней».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2013 11:30

Холли Берри в образе Грозы

А Брайан Сингер все не унимается — выкладывает и выкладывает в твиттер фото актеров в образах мутантов из грядущего фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На этот раз в объектив режиссера попалась Холли Берри, которая проходила мимо в костюме своей героини Шторм (она же Гроза).

С прошлого раза, как мы видим, мало что изменилось — разве что волосы у мутанта стали чуть покороче, а художники слегка модифицировали ее костюм.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2013 12:43

«Росомаха: Бессмертный»: новые фотокадры

Информационный портал TotalFilm делится очередными фотокадрами из приключенческого фэнтези-боевика «Росомаха: Бессмертный». На изображениях мы видим титульного персонажа картины — Логана (он же Росомаха), которого играет Хью Джекман.

После событий боевика «Люди Икс: Последняя битва» Логан отправляется в Японию, чтобы обрести там мир и душевное спокойствие. Однако наш герой просто не может не встрять в какую-нибудь историю. Его планы на отдых резко меняются, когда Росомаха оказывается втянутым в интригу с дочерью якудза, ниндзями и воинствующими преступными семьями.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 22:05

Кинокастинг: страж-охотник, боксеры и подозрительный шериф

Уже соскучились по Мерлу Диксону? Звезда зомби-драмы Walking DeadХодячие мертвецы») актер Майкл Рукер переезжает с маленьких экранов на большие — Джеймс Ганн пригласил его в «Стражи Галактики». Увы, не на роль Ракетного Енота. Рукер сыграет персонажа по имени Йонду, ловкого охотника и, согласно оригинальным комиксам, одного из основателей команды Стражей.

В фильме уже задействован Крис Прэтт как Стар-Лорд, а также Зои Салдана ведет переговоры о роли Гаморы. Из основного состава Ганну осталось найти пресловутого Енота и мыслящее дерево Грут.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 13:16

Геракл получил хозяина и советника

Сразу пятеро актеров присоединились к новому фильму Бретта Рэтнера «Геракл: Фракийские войны»Руфус Сьюэлл, Иэн Макшейн, Джон Херт, Джозеф Файнс и Ребекка Фергюсон. Фильм, напомним, является экранизацией одноименного комикса, где Геракл (Дуэйн «Скала» Джонсон) не полубог и сын Зевса, а вполне себе смертный человек, но отчаянный наемник с ужасной репутацией и такими же друзьями.

Файнс (фото 3) сыграет избалованного правителя, который нанимает Геракла к себе на службу. Согласно классическому мифу, это царь Еврисфей, но в кого он трансформируется в фильме, это нам еще предстоит увидеть. Макшейну (фото 1) досталась роль Амфиаруса — жреца, пророка и воина в равной степени, а также главного советчика Геракла. Херт (фото 2) примерит образ изнывающего от скуки правителя Фракии, а Фергюсон — его целительницу-дочь.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 17:00

Звезду «Охотников за головами» закуют в цепи

Аксель Хенни сыграет безумного греческого наемника с топорами в новом фильме Бретта Рэтнера «Геркулес: Фракийские войны», сообщает The Hollywood Reporter.

Титульная роль в этой картине на основе комиксов от Radical Studios, напомним, уже закреплена за Дуэйном Джонсоном.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 12:37

Disney подтвердил два спин-оффа Star Wars

И снова у нас есть подробности о франшизе «Звездные войны». Правда, если вчера мы публиковали лишь любопытные слухи, то сегодня генеральный директор The Walt Disney Company Роберт Айгер дал интервью телеканалу CNBC, в котором рассказал, как на самом деле продвигаются дела у проекта.

Напомним, ранее сообщалось, что Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг пишут сценарии для следующих частей франшизы, «которые могут стать либо сиквелами седьмого эпизода, либо фильмами с параллельными сюжетами и другими персонажами». В разговоре с журналистами Айгер подтвердил, что Disney действительно работает над фильмами из серии Star Wars, которые не являются частью общей саги.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2013 16:32

«Росомаха: Бессмертный» глазами режиссера Джеймса Мэнголда

В 2013 году нас ожидает целая плеяда фильмов о супергероях. На большие экраны возвращаются Супермен, Тор, Железный человек и, конечно же, Росомаха!

Новый фильм с неподражаемым Хью Джекманом называется «Росомаха: Бессмертный» и готовится к выходу в российских кинотеатрах 23 июля.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ