Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2013 18:42

Брайан Сингер добавил Ртуть в свой фильм

Интересное противостояние назревает между режиссерами Брайаном СингеромЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Джоссом УидономМстители»). Пожалуй, сейчас этих двоих смело можно назвать двумя самыми влиятельными «кукловодами», в чьих руках сосредоточено большинство популярных супергероев современности.

Пока Сингер собирает коллекцию всех «Людей Икс» с прошлых фильмов франшизы, Уидон строит планы и подбирает актеров для вторых «Мстителей». Уже было объявлено, что главными героями нового фильма станут Алая Ведьма и Ртуть, но вот незадача…Сингер тоже планирует включить Ртуть в актерский состав своего проекта и уже нашел исполнителя на эту роль.


Как сообщил режиссер в своем твиттере, удивлять людей сверхчеловеческой скоростью будет Ивэн Питерс, известный зрителю по игре в спортивной боевой драме «Никогда не сдавайся» и комедии «Пипец».


Теперь Уидону и студии Marvel придется как-то отреагировать на этот ход. Нельзя сказать, что Сингер поставил палки в колеса «Мстителей 2», но все-таки момент неприятный. «Дни минувшего будущего» выходят на год раньше, и фанаты первыми познакомятся именно с «Иксовой» Ртутью. Кроме того, в фильме Сингера персонаж Питерса вряд ли сыграет важную роль, а вот во вторых «Мстителях» у Ртути самая что ни на есть ведущая позиция.


В этой истории аналитики предполагают два варианта развития событий. Marvel могут повернуть ситуацию в свою пользу и тоже пригласить Ивэна Питерса в свой фильм на роль Ртути. Таким образом, они сделают хорошую рекламу главному персонажу задолго до выхода картины.


С другой стороны, близкие к компании источники сообщают, что в штабе комиксового магната обозлились на выходку Сингера, и это может аукнуться ему в будущем, а также повлиять на дальнейшее сотрудничество между компаниями Fox и Marvel.

Напомним, что «Люди Икс: Дни минувшего будущего» выходят в российский прокат 17 июля 2014 года, а «Мстители 2» появятся в наших кинотеатрах только 1 мая 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ