Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2014 14:40

«Люди Икс» готовы отправиться на ТВ

Портал Bleeding Cool, который в свое время сообщил подтвердившуюся впоследствии информацию о старте работ над сериалом «Супергерл» (Supergirl), делится слухами о том, что студия 20th Century Fox приступает к созданию телевизионного шоу о Людях Икс. По сведениям инсайдеров, официальная информация о проекте может быть объявлена уже на стартующем на этой неделе фестивале New York Comic Con.

По слухам, главным героем шоу станет Джейми Мэдрокс по прозвищу Множитель, а сюжет сериала будет основан на созданных в 2005 году Питером Дэвидом графических новеллах о детективном агентстве Икс-Фактор. С высокой долей вероятности проект, описываемый как «"За гранью" (Fringe) в мире Людей Икс», найдет приют на канале Fox. В образе Множителя в блокбастере «Люди Икс: Последняя битва» предстал Эрик ДэйнПоследний корабль»/The Last Ship).
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 14:30

«Апокалипсис» завершит новую трилогию о Людях Икс

Сценарист Саймон Кинберг рассказал журналистам Yahoo! Movies о работе над сюжетом блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис», режиссером которого несколько дней назад был назначен Брайан Сингер.

«"Апокалипсис" закончит начатую "Первым классом" новую трилогию о Людях Икс, — отметил Саймон. — Истории молодых Чарльза, Эрика, Хэнка и Рэйвен придут к логическому концу. В картине будут уже знакомые герои и совершенно новые персонажи, но главной нашей задачей является завершение того путешествия, которое эта четверка начала в "Первом классе"».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2014 16:49

«Геракл». Героический трейлер

Новая версия бессмертной истории о подвигах великого сына Зевса «Геракл» от режиссера Бретта РэтнераЛюди Икс: Последняя битва») обещает получиться масштабным и захватывающим действом. И дублированный трейлер к фильму подтверждает это.

Геракл, полубог-получеловек, потерявший свою семью и пытающийся обрести утешение в жестоких битвах, собирает вокруг себя таких же воинов, для которых сражения и победы являются единственным смыслом жизни. Они становятся наемниками, обучающими армию могущественного царя Фракии. Но Геракл не готов мириться с неуемной жаждой власти и гордыней Котиса...
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2014 19:29

Будущее прошлого, или перестройка по Сингеру

«Люди Икс» — самая неровная и противоречивая франшиза вселенной Marvel, успевшая сменить пятерых режиссеров за четырнадцать лет существования. Возможно, именно за количеством фильммейкеров, приложивших руку к проекту, и кроется тот факт, что части истории плохо стыковались между собой, а общая картина больше всего походила на мастерски приготовленный и обильный винегрет. Один принес огурчики, другой — свеклу, а третий вовсе забил на все это и начал стряпать оливье.

Тем сложнее выглядела задача, вставшая перед вернувшимся Брайаном Сингером, режиссером первых двух фильмов. Сложить пазл, который старательно и изощренно спутывали его предшественники, связать приквелы, сиквелы и сольники про любимую дойную корову серии, Росомаху, с оригинальной трилогией и не наплодить новых сюжетных дыр — вот что уготовила для Сингера великолепная четверка Рэтнер-Худ-Вон-Мэнголд.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2014 13:07

Хью Джекман: «Мы присматриваемся к “Старику Логану”»

Хью Джекман рассказал о съемках в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего», подготовке к роли Логана и работе над триквелом «Росомахи».

Сколько лет прошло между событиями фильмов «Росомаха: Бессмертный» и «Дни минувшего будущего»?
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2014 13:27

Бокс-офис минувшего будущего

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 23 по 25 мая.

Прошедшие выходные прошли под знаменами фантастического приключенческого боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего» от режиссера Брайана Сингера. За премьерный уикенд картина заработала около $90,7 млн, что лишь немногим меньше, чем у ее супергеройских конкурентов — проектов «Первый мститель: Другая война» ($95 млн) и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» ($91,6 млн).
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2014 14:10

Патрик Стюарт не против Апокалипсиса

Патрик Стюарт рассказал журналистам MTV о возвращении к роли профессора Чарльза Ксавьера в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и готовности поучаствовать в создании блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».

«Создатели картины "Люди Икс: Последняя битва" оставили лазейку для возвращения Магнето и Ксавьера, — отметил Стюарт. — Достаточно просто посмотреть сцену после титров третьего фильма. Но, как выяснилось, множество зрителей о ней даже не слышали. Теперь все задаются вопросом о том, что там было показано».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2014 19:03

Встречайте легенду Олимпа!

Представляем вашему вниманию первый дублированный трейлер к долгожданному пеплуму «Геракл» об очередной инкарнации самого известного героя греческой мифологии. Режиссер Бретт РэтнерЛюди Икс: Последняя битва») готовит для поклонников жанра нечто совершенно восхитительное и свежее — в основу сюжета на сей раз не лягут всем известные 12 подвигов. Вместо этого зритель узнает оригинальную историю, перекочевавшую на экран из комиксов Стива Мура, о скитаниях потерянного воина, полубога, лишившегося семьи и ставшего наемником.

Зрелище понравится любителям жесткого экшена, эпичных битв, суровых разборок и развитой мускулатуры несравненного в этом жанре Дуэйна «Скалы» Джонсона.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2014 17:13

Пеплум к пеплуму

В год столетия жанра «кино меча и сандалий» Голливуд собирается порадовать нас целой серией историко-мифологических картин. Начиная с итальянской «Кабирии», фильмы о великих войнах древнего мира благополучно миновали стадию эксплуатационного кино и заявили о себе как о достойном жанре в середине XX века. Гигантские бюджеты, лучшие актеры, исполинские декорации, многотысячная массовка — все это было обязательным атрибутом подобных картин. «Бен Гур», «Спартак», «Клеопатра» — эти ленты и ныне считаются неувядающей классикой кинематографа.

Читать полностью
Поделиться:

18.09.2013 15:40

Джеймсу Марсдену — 40!

Сегодня мы отмечаем юбилей голливудского актера Джеймса Марсдена! Широкая публика знает его по роли Циклопа в серии картин о Людях Икс, между тем, у этого мужчины за плечами есть и несколько более интересных для развития его карьеры проектов.

Так, в 2007 году он сыграл самовлюбленного принца в музыкальном фэнтези «Зачарованная», которое стало пародией на классику диснеевской анимации. Фильм был благоприятно принят критиками и получил почти два десятка номинаций на различные награды. Сам актер позже рассказывал, что этот образ был как будто создан специально для него.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ