Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2013 11:00

Келси Грэммер сыграет главного злодея в новых «Трансформерах»

Наконец-то начинают появляться новые подробности про фантастический боевик «Трансформеры 4» режиссера Майкла БэяПерл-Харбор»). Создатели франшизы обрадовали фанатов новостями кастинга.

Как сообщает информационный портал Digital Spy, к проекту присоединился Келси Грэммер, известный по ролям в фантастическом боевике «Люди Икс: Последняя битва», комедии «Убрать перископ» и криминальной драматической комедии «Меж двух огней».

Грэммер сыграет главного злодея и антагониста четвертого фильма — офицера контрразведки Гарольда Аттингера.


На данный момент в актерской обойме фильма также заряжены Марк Уолберг, Стэнли Туччи и Джек Рейнор. Интересно, что несколько второстепенных ролей будут «разыграны» на одном из китайских реалити-шоу. Таким образом, кинокомпания Paramount Pictures планирует повысить интерес жителей Поднебесной к своему будущему проекту. Безусловно, такой маркетинговый ход в будущем может положительно сказаться на кассовых сборах.

«Трансформеры 4» должны выйти в российский прокат 26 июня 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ