Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вики Кристина Барселона (2008)

Vicky Cristina Barcelona96 мин. (01:36) - Мелодрама, Драма
Вики Кристина Барселона
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Ребекка Холл
Ребекка Холл

В роли: Vicky / Doug's wife
Крис Мессина
Крис Мессина

В роли: Doug / Vicky's husband
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио.
Вики старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале.
Кристина сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.
Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа...

Трейлер



Вики Кристина Барселона

Все ролики

Фото

Фото Вики Кристина Барселона Фото Вики Кристина Барселона Фото Вики Кристина Барселона
Все фото (8)

Новости

21.02.2024 22:30

Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн.

В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 18:00

Кэрри Престон проведет Рождество с Полом Джаматти

Кэрри ПрестонХорошая жена») получила одну из ключевых ролей в новом проекте двукратного лауреата «Оскара» и семикратного номинанта на эту премию Александра ПэйнаНебраска»). Ранее свое участие в съемках фильма The Holdovers («Пережитки*») подтвердили Пол Джаматти и Д'Вайн Джой Рэндолф. Автором сценария драмы значится Дэвид Хемингсон.

В центре сюжета — Пол Ханэм (Джаматти), учитель в престижной академии, которого никто не любит — ни его студенты, ни коллеги по факультету, ни директор. Буквально всех раздражает его напыщенность и жесткость. Семьи у Пола нет, так что даже в Рождество 1970 года пойти ему некуда. Мужчина проводит праздничные дни в школе, чтобы присматривать за учениками, которые не могут вернуться домой. Через несколько дней у него под присмотром остается только один школьник — 15-летний хулиган по имени Ангус, способный парень, чье плохое поведение грозит ему отчислением.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 21:32

Эмили Уотсон влюбится в португальскую музыку

Эмили УотсонЧернобыль») и Ричард Э. ГрантСможете ли вы меня простить?») примут участие в съемках новой романтической комедии Джейсона ВингардаВ другой жизни»). Сценарий ленты под названием Fado! написала Андреа Манн, появлявшаяся в сиквеле культового ужастика Дэвида Кроненберга «Муха».

Сюжет сосредоточится на Линде (Уотсон) и Джиме (Грант) — супругах, которые в честь 30-летнего юбилея свадьбы решили отправиться в романтическое путешествие в Лиссабон. Линда — мать двоих детей, участница хора и большая любительница разгадывать кроссворды, а ее муж — преподаватель музыки. Накануне отъезда Линда узнает секрет, который способен пошатнуть саму основу ее брака и отношений с мужем. Женщина решила не впадать в истерику, а спокойно подумать обо всем в одиночестве: в Лиссабон она полетела без Джима. В этом прекрасном городе она безумно влюбилась в уникальный жанр португальской музыки — фаду. Новые открытия помогли героине научиться радоваться жизни и обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ребекка Холл
Ребекка Холл

В роли: Vicky / Doug's wife
Крис Мессина
Крис Мессина

В роли: Doug / Vicky's husband
Кевин Данн
Кевин Данн

В роли: Mark
Хулио Перильян
Хулио Перильян

В роли: Charles
Хуан Кесада
Хуан Кесада

В роли: Guitarist in Barcelona
Ricard Salom
Ricard Salom

В роли: Art Gallery Guest
Морис Зонненберг
Морис Зонненберг

В роли: Art Gallery Guest
Хавьер Бардем
Хавьер Бардем

В роли: Juan Antonio
Кристофер Эван Уэлч
Кристофер Эван Уэлч

В роли: Narrator (голос)
Manel Barceló
Manel Barceló

В роли: Doctor
Josep Maria Domènech
Josep Maria Domènech

В роли: Julio
Emilio de Benito
Emilio de Benito

В роли: Guitarist in Asturias
Jaume Montané
Jaume Montané

В роли: Juan Antonio's Friend

Весь список

Telegram-канал