Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2020 18:00

И на дуде игрец: актеры-музыканты

Музыканты, снимающиеся в кино — не такая уж редкость в индустрии. Мы видим их на экране в камео или полноценной, а порой даже главной роли, и это нисколько нас не удивляет. А вот увидеть любимого актера на сцене у микрофона или с музыкальным инструментом в руках — зрелище куда более редкое. Кто же помимо успешной актерской карьеры не видит своей жизни без музыки?

Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 20:03

Шазам споется с Бакланом

Закари ЛивайШазам!») и звезда молодежного сериала «Ривердэйл» Коул Спроус, играющий в телешоу канала The CW персонажа по прозвищу Баклан, снимутся в музыкальной комедии режиссера Стива ПинкаМашина времени в джакузи»). Производство проекта под названием Undercover курируют компании Lionsgate и Mandeville Films.

Согласно официальному пресс-релизу, Закари сыграет Джека, который когда-то был не особо удачливым рокером, а сейчас постигает прелести отцовства. Чтобы свести концы с концами, он тайно присоединяется к группе, исполняющей кавер-версии известных песен на свадьбах. Но когда дела группы начинают идти в гору, и секрет Джека раскрывается, он начинает заново понимать, что для него в жизни на самом деле важно, а заодно помогает обрести свой голос главе музыкального коллектива — парню по имени Бен (его сыграет Спроус).
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2019 15:28

Кирнан Шипка застрянет в заснеженном городке

Netflix собрал впечатляющий актерский состав из молодых талантов для рождественской ленты «Пусть идет снег», основанной на одноименной подростковой книге Джона Грина, Морин Джонсон и Лорен Миракл. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» Кирнан Шипка, Шамеик МурНаркотик») и Изабела МонерТрансформеры: Последний рыцарь») присоединились к съемкам романтической комедии.

В центре сюжета фильма окажутся трое подростков, на чей город в канун Рождества обрушился снежный буран. Старшеклассники столкнутся с неожиданными возможностями, а их дружба, личные жизни и надежды на будущее подвергнутся настоящим испытаниям.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2018 15:15

Линклейтер расскажет историю жизни Билла Хикса

Американский независимый режиссер и трижды номинант на «Оскар» Ричард Линклейтер готовится к производству новой картины. Как сообщает издание Collider, в этот раз он займется биографической лентой о скандальном стендап-комике Билле Хиксе, к которой также напишет сценарий.

Постановщик всегда был большим фанатом Хикса и особенно переживал, когда комик умер от рака на 33-м году жизни, и им не удалось поработать вместе. После документального фильма «Американец: История Билла Хикса» Ричард ощутил настоящий резонанс с его историей, поскольку они оба выросли в Хьюстоне. Старший брат режиссера даже ходил в ту же школу, что и комик, а самому Хиксу, по-видимому, очень понравился фильм Линклейтера «Под кайфом и в смятении», который вышел за пять месяцев до его смерти. Билл занял 13-е место в списке 50 лучших комиков всех времен по версии журнала Rolling Stone.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2016 17:02

Кастинг: Джексон — в лавку единорога, Парсонс — на поиски телефона

Сэмюэл Л. Джексон и Бри Ларсон уже успели поработать вместе над блокбастером «Конг: Остров черепа», в скором времени они вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает сайт Variety, Джексон получил роль в комедии «Лавка единорога», которая станет для Ларсон режиссерским дебютом.

Помимо того, что Бри возьмет на себя руководство съемками, она еще и исполнит в картине главную роль. Кит в силу жизненных обстоятельств вынуждена вновь перебраться к родителям. Однако вскоре девушка получает загадочное приглашение открыть собственную лавку, которая навсегда изменит представления героини о взрослении.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2016 10:38

Большая и добрая обезьяна

Режиссер Майк Ньюэлл, известный поклонникам франшизы «Гарри Поттер» как постановщик четвертой части, готов поработать со студией Disney над проектом The One and Only Ivan — экранизацией одноименного романа Кэтрин Элис Эпплгейт. Об этом передает информационный портал The Hollywood Reporter.

Продюсерские функции возьмет на себя Эллисон Ширмур, а оригинальное произведение адаптировал Майк УайтШкола рока»).
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2015 18:32

Кастинг: Терон — к шпионам, Коллетт — к нацистам

По данным портала The Tracking Board, Шарлиз Терон исполнит одну из ключевых ролей в шпионском экшен-триллере «Серый человек», совместном проекте студий Sony Pictures Entertainment и Columbia Pictures. Сценарий написали Джо и Энтони Руссо, они же выступят продюсерами картины. В данный момент студии ищут режиссера, а также актера на главную роль. Брэд Питт, однажды уже собиравшийся сыграть в «Сером человеке», остается наиболее вероятным кандидатом — его компания Plan B Entertainment продюсирует картину. Источник сообщает, что боссы Sony и Columbia, воодушевленные участием Терон и братьев Руссо, а также подстегнутые скорым возвращением на экраны фильмов о Джейсоне Борне, сделали проект приоритетным и надеются на создание франшизы.

Фильм «Серый человек» — экранизация одноименного романа-бестселлера Марка Грини. Книга и три ее продолжения рассказывают историю Курта Джентри, бывшего агента ЦРУ, а ныне колесящего по миру наемного убийцы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.04.2015 11:58

Paramount начинает поиски галактики

Как сообщает информационный портал Deadline, культовая научно-фантастическая комедия «В поисках галактики» будет положена в основу телевизионного сериала.

Проектом занимается Paramount Television, которая планирует пригласить создателей оригинального фильма — сценариста Роберта Гордона, режиссера Дина Паризо и продюсера Марка Джонсона, для работы над новым шоу. Также все трое возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2014 13:43

«Школа рока» отправляется на ТВ

Телеканал Nickelodeon заказал полный первый сезон сериала «Школа рока» (School of Rock), основанного на одноименной комедии, сообщает Collider.

Шоураннерами и сценаристами назначены Джим и Стив АрмогидаМоя семья»/My Family). Продюсерские функции будут выполнять Скотт Рудин и режиссер оригинальной картины Ричард Линклэйтер. В центре сюжета — бывший рокер Дьюи Финн, устроившийся на работу учителем в частную школу.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2014 13:11

Джек Блэк и Джеймс Марсден увидятся на встрече выпускников

Джэррэд Пол и Эндрю Могел, сценаристы «Всегда говори "ДА"» с Джимом Кэрри в главной роли, готовятся к своему режиссерскому дебюту.

В центре сюжета фильма — встреча выпускников. Главный герой пытается всеми силами заманить на нее самого популярного в классе ученика. Но тот стал актером, снимается в рекламе и не желает посещать грядущий двадцатилетний юбилей выпуска.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ