Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2021 15:30

«Девушка, которая боялась дождя». Трейлер на грани реальности

Если психиатры ставят подростку диагноз «шизофрения», его жизнь превращается в постоянную борьбу — с болезнью, с самим собой, с мнением окружающих. А если к этому еще и подключаются происшествия, достойные классики ужасов, добра ждать не приходится.

Главная героиня фильма «Девушка, которая боялась дождя» страдает шизофренией. Ее постоянно преследуют слуховые и зрительные галлюцинации, которые либо реальны, либо являются проявлением болезни, — точно Рейн не знает. Однажды Рейн начинает видеть странности в доме напротив: ей кажется, что соседка похитила молодую девушку и удерживает ее силой на чердаке. Единственный, кто верит Рейн, — ее друг Калеб. Жаль, что и он может оказаться лишь плодом ее воображения…
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 15:02

Райан Рейнольдс поиграет в «Джуманджи»?

Что ни говори, а Райан Рейнольдс — человек занятой. Более десяти проектов с участием актера в данный момент находятся в производстве. В их число входит и долгожданный триквел «Дэдпула», и пока безымянная картина о путешествиях во времени, и семейная комедия «Советы для родителей на каждый день». В боевике «Красное уведомление» компанию Рейнольдсу составил еще один голливудский трудоголик Дуэйн Джонсон. Актерам настолько понравилось сотрудничать, что теперь они подыскивают новый совместный проект.

Инсайдеры утверждают, что местом для очередной коллаборации Скалы и Рейнольдса станет съемочная площадка следующего фильма из вселенной «Джуманджи». Если верить полученной информации, участие Рейнольдса в новой главе приключенческой комедии ограничится небольшим камео.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 18:50

Кевин Харт породнится с Уэсли Снайпсом

Онлайн-сервис Netflix сделает из Кевина ХартаДжуманджи: Зов джунглей») и Уэсли СнайпсаБлэйд») братьев: актеры исполнят главные роли в мини-сериале True Story («Реальная история»*). Новый проект частично вдохновлен жизнью самого Харта, хотя и позиционируется как вымышленная история, несмотря на говорящее название. За сценарий отвечает Эрик Ньюман, сотрудничавший со стриминговой платформой ранее, — он был шоураннером драм «Барыги» и «Барыги: Мексика».

Кевин Харт сыграет известного комика по имени Кид, а Снайпс — его непутевого старшего брата Карлтона. Однажды во время тура Кид останавливается в родном городе в Филадельфии, и в итоге эта остановка становится для него вопросом жизни и смерти: последствия вечера, проведенного в компании братца, могут стоить Киду всей его карьеры.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 17:11

Буллок сделала Рейнольдсу новое предложение

В прессе появилась отличная новость для тех, кто после просмотра ромкома «Предложение» мечтал вновь увидеть на экранах дуэт Райана Рейнольдса и Сандры Буллок. Обладательница премии «Оскар» подписалась на участие в съемках проекта The Lost City of D («Потерянный город D»*), а в пару к ней студия Paramount присмотрела Рейнольдса. Участие Буллок уже подтверждено, а вот Райан пока ведет переговоры и официального согласия на предложение мейджора не дал.

Новый фильм можно охарактеризовать как микс «Романа с камнем» и блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей». Буллок сыграет писательницу, которая узнает, что выдуманный ею город существует на самом деле. На поиски этого города она отправляется в компании актера, сыгравшего на экранах одного из героев книги.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2020 17:34

Дауни-младший станет пиратом Карибского моря?

С Джонни Деппом или без, но шестой части «Пиратов Карибского моря» быть. Студия Disney по-прежнему планирует перезагрузить популярную франшизу и вывести на первый план героя, отличного от капитана Джека Воробья. По слухам, в центре событий сиквела окажется девушка, а ее роль уже прочат звезде «Джуманджи» и «Стражей Галактики» Карен Гиллан. Похоже, Мышиный дом не прочь пригласить на борт корабля еще одного старого знакомого из вселенной Marvel.

Инсайдеры сообщают, что второстепенную роль в перезагрузке может исполнить сам Роберт Дауни мл. Он, к слову, совсем недавно бороздил моря и океаны в образе доктора Дулиттла, но не слишком успешно. По неподтвержденной пока информации, Disney предлагает Роберту сыграть некоего капитана. Образ должен получиться веселым и комичным, что позволит актеру немного отойти от привычного амплуа последних лет.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2020 12:26

Карен Гиллан встретится с капитаном Воробьем?

В последние месяцы по Голливуду ходят слухи, что Disney готовит легкую перезагрузку «Пиратов Карибского моря», которая выведет на первый план новую героиню. Сегодня стало известно, что на главную роль в блокбастере претендует Карен Гиллан.

Речь якобы идет об образе Рэдд — рыжеволосой красавице, которая встречает посетителей пиратских аттракционов в диснеевских парках. По легенде, девушка попала в плен к корсару по прозвищу Аукционер и была выставлена на торги. Кажется, само провидение привело героиню на «Черную жемчужину», где она познакомилась с Джеком Воробьем. Встреча оказалась судьбоносной: Рэдд связала жизнь с морскими путешествиями и собрала собственную команду пиратов.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2020 12:10

Голливуд клонирует Карен Гиллан

Шотландская актриса Карен Гиллан продолжает покорять Фабрику грез. Звезда киновселенной Marvel и франшизы «Джуманджи» исполнит две главные роли в научно-фантастическом триллере Dual.

Действие кинопроекта студии XYZ Films развернется в недалеком будущем, когда ученые научатся клонировать людей. В центре сюжета — неизлечимо больная женщина, создавшая свою копию, чтобы облегчить горечь утраты для родных и близких. Героиня Гиллан неожиданно исцеляется и спешит вернуться к прежней жизни, однако ее место уже занято дублершей. Попытка избавиться от клона заканчивается провалом и приводит к смертельно опасной дуэли...
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2020 16:00

Лысый супергерой наносит удар

В игровых адаптациях манг голливудские продюсеры не слишком сильны: при упоминании фильма «Драконий жемчуг: Эволюция» поклонники жанра наверняка вздрогнут, «Призрак в доспехах» не оправдал возложенных на него ожиданий, ну а «Акира» до сих пор бродит по кругам производственного ада. Однако студия Sony решила рискнуть и взяла в работу игровую версию популярной манги One-Punch Man («Ванпанчмен»).

Оригинал представляет собой веб-комикс, впервые опубликованный в Сети в 2009 году и перебравшийся на печатные страницы в 2012-м. С тех пор манга, высмеивающая клише супергеройского жанра, обзавелась миллионами поклонников по всему миру. Ее главный герой Сайтама благодаря упорным тренировкам добился того, что может уложить любого соперника одним ударом. Самому Сайтаме, правда, наскучили драки, и все, чего он хочет, — найти достойного оппонента.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2020 16:27

Sony готовится к новому раунду «Джуманджи»

Несколько лет назад студия Sony решила вновь сыграть в игру под названием «Джуманджи», и после двух раундов мейджор остался в выигрыше. Вышедший в декабре блокбастер «Джуманджи: Новый уровень» собрал почти $800 млн в мировом прокате, а «Зов джунглей» и вовсе приблизился к миллиардной отметке. Подобные результаты впечатляют, и вряд ли кого-то удивит новость об очередном сиквеле.

Сама студия Sony не спешит с официальными заявлениями, а вот режиссер обновленной дилогии Джейк Кэздан в недавнем интервью подтвердил, что в работе находится еще один фильм из вселенной «Джуманджи».
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 19:23

Бокс-офис России продолжает кружиться на льду

Новички минувшего уикенда, может, и не оправдали ожиданий дистрибьюторов, но жаловаться им не на что — общие сборы кинотеатров за праздничные выходные составили 1,33 млрд руб. В целом дебютантам, нацеленным на семейную аудиторию, пришлось несладко: они боролись за внимание публики не только между собой, но и со старожилами проката.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (20-23 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 100

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ