Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2020 16:27

Sony готовится к новому раунду «Джуманджи»

Несколько лет назад студия Sony решила вновь сыграть в игру под названием «Джуманджи», и после двух раундов мейджор остался в выигрыше. Вышедший в декабре блокбастер «Джуманджи: Новый уровень» собрал почти $800 млн в мировом прокате, а «Зов джунглей» и вовсе приблизился к миллиардной отметке. Подобные результаты впечатляют, и вряд ли кого-то удивит новость об очередном сиквеле.

Сама студия Sony не спешит с официальными заявлениями, а вот режиссер обновленной дилогии Джейк Кэздан в недавнем интервью подтвердил, что в работе находится еще один фильм из вселенной «Джуманджи».

«Мы как раз начинали переговоры, как грянула глобальная катастрофа, но как только все успокоится, мы вернемся к обсуждению сиквела… Для меня всегда — и во время работы над первым фильмом, и над продолжением — критически важно было, чтобы каждая часть получилась крутой сама по себе. Я думаю, зрители дождутся триквела. Мы как раз пытаемся понять, каким он будет», — заявил Кэздан.



Ходили слухи, будто бы в новой части аватары из «Джуманджи» попадут в реальный мир, но пока эта информация не подтверждена. Кэздан, в свою очередь, признался, что хотел бы узнать, кто на самом деле стоял за Юргеном — злодеем из «Нового уровня», которого сыграл Рори МакКанн.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ