Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2022 12:00

Алекс Вулф сбежит из Освенцима

Студия Next Productions расскажет одну из самых удивительных и жизнеутверждающих историй времен Второй мировой войны: молодая американская кинокомпания готовит экранизацию мемуаров Рудольфа Врбы «Я сбежал из Освенцима».

Автор книги был чехословацким евреем, попавшим в Освенцим летом 1942 года. После двух лет каторжного труда он вместе с другим заключенным Альфредом Ветцлером решился на дерзкий побег. Пленники чудом добрались до Жилины, где составили детальный отчет о лагере смерти. Документ попал к союзникам и помог раскрыть правду о злодеяниях нацистов. По самым скромным подсчетам, отчет Врбы и Ветцелера помог спасти сто тысяч жизней.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 13:20

Карен Гиллан сломает ногу

Карен Гиллан докажет, что ей по плечу как уморительные комедии, так и душещипательные драмы. Более того, актриса сделает это в рамках одного кинопроекта: звезда «Джуманджи» и марвеловской вселенной исполнит главную роль в драмеди «Позднее созревание»* (Late Bloomers).

Главной героиней истории станет Луиза — типичная представительница миллениалов, которая существует без четко оформленной жизненной цели. Во время очередной пьяной вечеринки девушка ломает ногу и начинает ходить на курсы реабилитации. В больнице она знакомится с пожилой польской дамой, которая не знает ни слова на английском. Неожиданная дружба приведет к тому, что Луиза осознает и примет собственную семейную проблему — проявление первых симптомов болезни Альцгеймера у своей матери...
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 15:10

Крис Эванс устроит праздник со Скалой

Крис ЭвансМстители») соскучился по приключениям и потому, видимо, согласился на участие в съемках фильма Red One, где составит компанию Дуэйну Джонсону. О том, какая роль досталась экс-Капитану Америка, источник умалчивает.

Не раскрываются и детали сюжета проекта, однако продюсеры описывают его как приключенческий экшен с элементами комедии, предназначенный для зрителей всех возрастов. Фильм должен показать публике совершенно новую вселенную в жанре праздничного кино. При этом продюсер Хирам Гарсия называет его не классическим представителем жанра, а чем-то в стиле «Хоббса и Шоу» и «Стражей Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 20:16

Сиквел «Разлома Сан-Андреас» еще жив

Киноманы еще десять лет назад подметили, что практически все, к чему прикасается Дуэйн Джонсон, либо превращается во франшизу, либо заставляет продюсеров задуматься о возможном продолжении. В результате за плечами у Скалы имеется весьма приличный список киносерий, пользовавшихся популярностью и успешных в прокате, однако до сиквела «Разлома Сан-Андреас» дело так и не дошло. Это странно, учитывая тот факт, что фильм-катастрофа является самым кассовым релизом в карьере Джонсона после всех «Форсажей» и «Джуманджи» с его участием.

Продолжение «Разлома Сан-Андреас» было анонсировано еще в феврале 2016 года. С тех пор сиквел томится в голливудском аду, и работа над ним официально не продвинулась ни на шаг. Однако недавно Скала заявил, что у него есть отличная идея для второй части, и продюсер Хирам Гарсия подтвердил его слова, признав, что на сиквеле рано ставить крест.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2021 12:15

Леонардо ДиКаприо возглавит культ

Лауреат «Оскара» Леонардо ДиКаприо докажет, что его неспроста называют экспертом по ролям реальных исторических персонажей. Актер играл ловкого мошенника Фрэнка Эбегнейла мл., эксцентричного авиатора Говарда Хьюза, хитроумного брокера Джордана Белфорта, охотника Хью Гласса, директора ФБР Дж. Эдгара Гувера и других известных личностей, а теперь он перевоплотится в основателя секты «Храм народов».

ДиКаприо заканчивает переговоры со студией MGM о роли печально известного американского проповедника Джима Джонса. Герой будущей ленты прославился в 50-х, выступив с критикой расовой сегрегации. Джим решил создать собственную церковь, в которой не будут смотреть на цвет кожи. Через несколько лет стало понятно, что в «Храме народов» заметны черты деструктивного культа. В 1977 году Джонс перевез паству в Гайану и основал поселение Джонстаун. Согласно некоторым теориям, после бегства из США Джим увлекся сильнодействующими лекарствами. Спустя год он убедил 909 участников секты принять яд и совершить групповое самоубийство.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 11:20

Создатели «Джуманджи» проникнутся духом Нового года

Две части перезагруженной франшизы «Джуманджи» собрали в международном прокате $1,72 млрд. Неудивительно, что режиссер Джейк Кэздан и актер Дуэйн Джонсон решили вновь поработать вместе. На сей раз они встретятся на съемках новогодней экшен-комедии Red One.

Права на картину принадлежат сервису Amazon, который не раскрывает детали сюжета, но утверждает, что зрителей ждет масштабная приключенческая комедия, которая представит уникальный взгляд на тему рождественского и новогоднего кино.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 12:20

Кевин Харт провернет головокружительную аферу

После успеха испанского многосерийного триллера «Бумажный дом» Netflix начал искать идеи новых фильмов и сериалов о сумасшедших аферах. В прошлом году ему подвернулся сценарий Дэниэла Кунки «Подъем» (Lift). Сегодня этот любопытный кинопроект вышел на стадию кастинга.

Главную роль исполнит комедиант Кевин Харт. Звезда «Джуманджи» и «Крепкого Харта» сыграет искусного грабителя, который принимает предложение бывшей подружки и берется за невероятную кражу на борту лайнера Boeing 777, летящего из Лондона в Цюрих.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 20:46

Джек Блэк влюбится в маму Айс Кьюба

Джек БлэкДжуманджи: Зов джунглей») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Айс КьюбуСовместная поездка») на съемочной площадке комедии Oh Hell No («Черта с два»*). Занимается проектом студия Sony Pictures. Возглавит съемки фильма Китао Сакураи, известный по работе над «Шоу Эрика Андре». Его комедия «Приколисты в дороге», вышедшая на Netflix, неожиданно стала хитом.

Новый фильм расскажет об отношениях Шермана (Блэк) и Уилла (Кьюб), которые сложно назвать хорошими, ведь Шерман влюбился в маму Уилла, а все, что последний может сказать на этот счет: «Черта с два!».
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2021 11:30

«Джуманджи» получит приквел?

Когда в 2012 году студия Sony объявила о перезагрузке «Джуманджи», многие зрители восприняли новость в штыки. В итоге все оказалось не так уж и страшно: новые части получили хорошие отзывы в прессе и стали хитами проката. Неудивительно, что Sony задумалась о расширении приключенческой киновселенной.

По Голливуду прошел слух, что звезда новой дилогии Дуэйн Джонсон предложил идею картины, которая расскажет о происхождении титульной игры. План актера прост и хитер. Поскольку речь идет о приквеле, ему не придется выкраивать время на съемки. При этом он наверняка получит солидную сумму за продюсирование фильма.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2021 10:30

Тайка Вайтити станет грозой морей

Тайка Вайтити успевает не только снимать марвеловские блокбастеры и продюсировать сериал «Реальные упыри», но и радовать зрителей новыми актерскими работами: новозеландец исполнит одну из главных ролей в многосерийной пиратской комедии «Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death).

Сериал будет основан на реальной истории британского аристократа Стида Боннета, который загорелся мечтой о пиратской жизни. В образе дворянина предстанет Риз ДэрбиДжуманджи: Зов джунглей», «Лемони Сникет: 33 несчастья»). Что же касается Вайтити, то он перевоплотится в одного из самых известных корсаров Карибского моря — Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 100

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ