Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2021 19:00

Больше звезд для Netflix

На стриминговой войне все средства хороши, и кому как не руководству Netflix об этом знать лучше всех. Каждый год онлайн-сервис выделяет огромные средства на производство фильмов и сериалов, и сокращать свои траты он не намерен. Одним из направлений, эксплуатируемых Netflix, является привлечение в проект голливудских звезд. По слухам, Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот получат по $20 млн за экшен «Красное уведомление». Если верить инсайдерам, то стриминговая платформа хочет порадовать чеками с большим количеством нулей Роберта Дауни мл., Криса Эванса и Криса Хемсворта.

У каждого из названных актеров уже налажены связи с Netflix. Так, Дауни мл. спродюсирует для сервиса экранизацию комикса Sweet Tooth, но при этом он не прочь поработать и с Apple. Эванс вскоре приступит к съемкам масштабного триллера «Серый человек», а Хемсворт уже ждет выхода фильма «Побег из паутины» и готовится к работе над сиквелом «Тайлера Рейка».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

13.01.2021 21:30

Netflix ждет урожайный год

Netflix продолжает реализовывать план по завоеванию мира кино и ТВ: стриминговый гигант уже считался главным производителем сериалов планеты, а теперь он решил устранить конкурентов из Голливуда.

Не секрет, что американские студии страдают от пандемии. Минувший год лишился целого ряда блокбастеров. Похоже, 2021-й ждет та же участь. В США закрыты две трети кинотеатров, а значит, нам нужно готовиться к новой волне отмены и переноса релизов. Так, сегодня стало известно, что компания MGM в очередной раз отложила премьеру многострадального шпионского триллера «Не время умирать».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

11.01.2021 15:02

Райан Рейнольдс поиграет в «Джуманджи»?

Что ни говори, а Райан Рейнольдс — человек занятой. Более десяти проектов с участием актера в данный момент находятся в производстве. В их число входит и долгожданный триквел «Дэдпула», и пока безымянная картина о путешествиях во времени, и семейная комедия «Советы для родителей на каждый день». В боевике «Красное уведомление» компанию Рейнольдсу составил еще один голливудский трудоголик Дуэйн Джонсон. Актерам настолько понравилось сотрудничать, что теперь они подыскивают новый совместный проект.

Инсайдеры утверждают, что местом для очередной коллаборации Скалы и Рейнольдса станет съемочная площадка следующего фильма из вселенной «Джуманджи». Если верить полученной информации, участие Рейнольдса в новой главе приключенческой комедии ограничится небольшим камео.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2020 12:30

Галь Гадот погрузится в мир шпионажа

Галь Гадот пора вспоминать навыки, приобретенные во время службы в израильской армии: одна из ярчайших звезд Голливуда исполнит главную роль в шпионском триллере «Каменное сердце» (Heart of Stone).

Подробности сценария Эллисон ШредерСкрытые фигуры») и Грега РукиБессмертная гвардия») хранятся в секрете. Известно, лишь что студия Skydance Media мечтает запустить новую киносерию о суперагентах в духе бондианы и «Невыполнимых миссий».
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 17:23

Райан Рейнольдс рассмешит Netflix

Актер Райан Рейнольдс и сценарист Джон Огаст подписали контракт с Netflix на создание комедии под рабочим названием Upstate («Север штата»*). Планируется, что Рейнольдс исполнит главную роль, а также выступит продюсером ленты, как и Огаст. В последний раз актер и сценарист работали вместе в 2007-м над фильмом «Девятеро». Сюжет будущей картины пока хранится в секрете.

Ранее Рейнольдс снимался для Netflix в фильме Майкла Бэя «Призрачная шестерка» и картине «Красное уведомление» Роусона Маршалла Тербера. В ближайшее время звезда «Дэдпула» появится на экранах в комедии Шона Леви «Главный герой» и сиквеле блокбастера «Телохранитель киллера». Параллельно актер и Леви работают над проектом о путешествующем во времени космонавте.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2020 11:32

Скала утер всем нос

Каждый год издание Forbes публикует список самых высокооплачиваемых актеров, и 2020-й, несмотря на все его трудности, не стал исключением. Неизменным остался и лидер рейтинга: больше остальных в Голливуде получает Дуэйн Джонсон.

Рейтинг нынешнего года отличается от предыдущего еще и тем, что в последние месяцы актеры не могли рассчитывать на кассовые сборы и, соответственно, процент от них. Во время пандемии лидирующие позиции заняли стриминговые сервисы. Неудивительно, что более четверти от суммы в $545,5 млн, заработанной десяткой самых высокооплачиваемых звезд мужского пола, пришлось на долю Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2020 15:31

Рейнольдс устроит взбучку Черному Адаму?

Осенью прошлого года Дуэйн Джонсон рассказал, что блокбастер «Черный Адам», где он сыграет титульного героя, представит зрителям Общество Справедливости Америки. Инсайдеры утверждают, что один из членов этой группы — Картер Холл, также известный как Ястреб — станет главным противником Черного Адама в его сольнике. Джонсон, в свою очередь, уже присмотрел актера, с которым хотел бы соперничать.

Ходят слухи, что руководство студии Warner Bros. готово бросить в бой Райана Рейнольдса — именно ему прочат роль Ястреба. Однако есть пара трудностей. Во-первых, график Рейнольдса и без того загружен, а во-вторых, после провала «Зеленого Фонаря» актер, возможно, не захочет возвращаться во вселенную DC, пусть и в образе другого супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2020 14:25

Черному Адаму нашли подельника

Похоже, скоро в кинематографической вселенной DC будет собственный аналог Человека-муравья. Речь идет о Крушителе Атомов, который, как стало известно журналистам, появится в грядущем сольнике Черного Адама. Его роль получил звезда ромкома «Всем парням, которых я любила раньше» и будущий Хи-Мэн Ной Сентинео.

Крушитель Атомов, он же Альберт Ротштайн, способен менять молекулярную структуру собственного тела, тем самым варьируя свои размеры и силу. Поначалу они с Черным Адамом враждовали, но впоследствии сдружились и стали вместе восстанавливать справедливость в мире. Крушитель Атомов уже появлялся на экранах в игровом формате: в сериале «Флэш» его сыграл Адам Коуплэнд.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2020 13:40

Том Круз попадет в список Интерпола?

Несколько месяцев назад в Сети появилась информация, что годичные расходы Netflix на производство оригинального кино- и телеконтента достигли рекордных $17,3 млрд. Сегодня стриминговый гигант может собирать такие актерские составы, о которых могут только мечтать его голливудские конкуренты. Похоже, именно так произойдет со шпионским блокбастером «Красное уведомление».

На участие в фильме уже подписаны Галь Гадот, Райан Рейнольдс и Дуэйн Джонсон, гонорары которых смогли бы потянуть лишь Disney, Warner Bros. и еще парочка мейджоров. Похоже, Netflix не остановится на достигнутом и добавит к вышеупомянутой троице еще одну суперзвезду.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2020 15:50

Скала тряхнет стариной?

Дилогия «Бросок кобры» собрала $675 млн при том, что на съемки двух фильмов было потрачено около $300 млн. Студия Paramount получила прибыль, но наверняка мечтала о большем, так что мейджор перезагрузит франшизу, чтобы наконец обрести золотую жилу в лице солдатиков Hasbro. Вчера мы сообщали, что Paramount готовит продолжение блокбастера «Снейк Айз», призванное расширить вселенную «Броска кобры», а теперь на просторах Сети появились слухи, что во франшизу вернется Дуэйн Джонсон.

По Голливуду давно ходят разговоры о том, что Скала может спасти любую франшизу. Так, его присутствие явно пошло на пользу сиквелу «Броска кобры», собравшему больше, чем первая часть. Изначально Джонсон должен был стать частью звездного актерского ансамбля, но в итоге его герой перетянул внимание зрителей на себя. По слухам, руководство Paramount хочет, чтобы Джонсон вновь сыграл Роудблока. Поскольку киносерия будет перезагружена, зрители увидят совсем другую версию персонажа, как это было с Райаном Рейнольдсом и Дэдпулом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ