Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2020 22:09

McDonalds, тарантиновщина и британский рок: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры прибудет несколько новинок, задержавшихся в пути не только из-за карантина, но и по каким-то иным причинам. Как бы то ни было, мы наконец сможем посмотреть «Основателя» с Майклом Китоном, мировая премьера которого состоялась четыре года назад, а заодно и несколько менее нашумевших проектов.

Оскароносный сценарист Роджер Эвери представит свой режиссерский опыт — криминальный экшен «Киллер по вызову», французское фэнтези «Русалка в Париже» отправит вас в сказочный мир сбывшихся желаний, а трогательная история о колли по кличке Лесси сгодится для семейного просмотра.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2018 10:27

Грязные женские секреты. Трейлер «Простой просьбы»

Режиссер Пол Фиг известен широкой публике в первую очередь своими комедиями («Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад», «Замедленное развитие»), тогда как актриса Анна Кендрик снимается преимущественно в ромкомах и мелодрамах. Но рано или поздно каждый из нас пытается бросить себе какой-нибудь вызов, и для Пола с Анной таковым стал криминальный триллер «Простая просьба», дублированный трейлер которого вы найдете ниже.

Главная героиня фильма «от темной стороны Пола Фига», обычная, ничем не примечательная Стефани знакомится с девушкой-загадкой по имени Эмили, которая ведет себя крайне эксцентрично (например, не любит фотографироваться), чем и очаровывает всех вокруг. Однажды новоиспеченная знакомая обращается к Стефани с просьбой оказать ей простую услугу, после чего бесследно исчезает. Приятели пропавшей девушки настоятельно советуют Стефани не лезь в ее прошлое, ибо там можно раскопать такое, от чего навсегда потеряешь сон. Но героиня Анны Кендрик проявляет настойчивость и вскоре на самом деле узнает нечто ужасающее, правда, не совсем про Эмили...
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2017 15:13

Пытливый Нисон и забывчивый ежик: смотрите на этой неделе

Сентябрь движется к своему финалу, но осень не повод заворачиваться в одеяло в ожидании теплых дней. На этой неделе прокатчики обещают целых девять премьер. Каждый найдет себе кино по вкусу: в афише значатся и политическое расследование, и любовь во время Крыма, и турецкие спецслужбы, и ежик с амнезией. Словом, зритель любого возраста и предпочтений подберет что-то для себя.

Первой в списке идет лента «Уотергейт. Крушение Белого дома». Лиам Нисон наконец-то отложил в сторону сценарий очередной «Заложницы» и вспомнил, что он еще и прекрасный драматический актер. В этот раз он исполнил роль Марка Фелта, заместителя главы ФБР. Именно Фелт стал ключевым звеном в деле против Ричарда Никсона — единственного в истории Америки президента, который был отстранен от должности до того, как истек срок его правления.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2016 17:07

Постеры: нападение марсиан и возвращение знаменитого гонщика

В октябре 1938 года в эфире радиостанции CBS прозвучал спектакль по мотивам «Войны миров» Герберта Уэллса. Согласно легенде, слушатели приняли художественный вымысел за чистую монету и решили, что на Землю на самом деле напали марсиане.

Позже СМИ написали, что постановку прослушало около 6 млн человек, и примерно пятая часть из этих доверчивых граждан ударилась в панику и даже пыталась покинуть страну. А сегодня наша галерея пополнилась постером к комедии, снятой по следам той истории. Фильм Brave New Jersey расскажет о реакции жителей небольшого городка на вышеописанные события. К сожалению, датой релиза в российском прокате этот проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 12:08

Постеры: выбери жизнь и одаренного основателя

Одним из главных релизов следующего года, вне всяких сомнений, станет фильм «Т2: Трейнспоттинг» — сиквел культовой ленты 1992 года «На игле». Это как раз тот случай, когда чувство острой ностальгии перекроет любые сомнения относительно качества продолжения: даже если Дэнни Бойл наложит вето на рекламную компанию своей картины, в назначенный день в кинотеатры хлынет поток тех, кто захочет увидеть Марка Рентона, Кочерыжку, Кайфолома и Бегби в добром здравии. Но «Трейнспоттинг» не был бы «Трейнспоттингом», если бы в кадре не мелькали запрещенные вещества, а тот факт, что главные герои этой истории, убежденные наркоманы, все еще живы, вовсе не означает, что они вполне здоровы. В самое ближайшее время мы сможем увидеть дублированный трейлер сиквела, а пока можно полюбоваться на Рентона со товарищи на свежем постере.

Тем временем привлекать внимание потенциальных зрителей активно пытаются российские актеры Евгений Миронов и Константин Хабенский. Специально для этой цели они надели скафандры и сфотографировались в них для плакатов космической драмы «Время первых» про советского космонавта Алексея Леонова. Другой любопытный байопик обещает представить нам Майкл Китон: посмотрев на новый постер с этим актером, можно без труда догадаться, кого он сыграет в фильме под названием «Основатель».
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2016 22:57

Фотокадры: Крэнстон-агент и Китон-основатель

Совсем недавно мы видели Брайана Крэнстона на церемонии вручения «Оскаров», где он представлял байопик «Трамбо», а уже совсем скоро нам снова предстоит наслаждаться игрой этого актера на большом экране. Этим летом в прокат выходит криминальная драма «Агент», в которой Брайан вновь воплотит образ реального человека — на этот раз сотрудника американского Управления по борьбе с наркотиками Роберта Мазура, работавшего под прикрытием в империи одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. В нашей свежей подборке фотокадров вы можете найти первый снимок из этого фильма.

Свой первый фотокадр также презентовали зрителям создатели биографической драмы «Основатель» с Майклом Китоном в главной роли. Уже сейчас многие критики прочат этой картине участие в следующей оскаровской гонке, ведь речь в проекте идет о том, как к успеху шел Рэй Крок — человек, которому мы обязаны появлением сети McDonald’s. А сыграет его актер, номинированный на награду Киноакадемии в 2015 году, но уступивший ее конкуренту. Возможно, Майклу повезет в 2017-м...
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2016 18:21

Постеры: Гарона Полуорчиха и МакГрегор в рубище

Наша галерея пополнилась новыми постерами к премьерам, которые скоро откроются в российских и заморских кинотеатрах. Одной из самых долгожданных новинок среди ценителей фильмов с дорогими спецэффектами можно назвать экранизацию видеоигры «Варкрафт». Оценить старания режиссера Дункана Джонса и его специалистов по компьютерной графике наши зрители смогут уже через пару месяцев, а пока создатели проекта предлагают нам полюбоваться на два промо-постера.

Поклонников таланта Юэна МакГрегора наверняка заинтересует плакат к новому проекту с участием этого шотландца — фильму «Демон». Согласно официальному синопсису, Юэн предстанет в образе Иисуса, который на своем пути через пустыню встречает переживающую кризис семью, и теперь ему предстоит побороться за судьбу этих несчастных людей с самим Дьяволом.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 17:21

Майкл Китон возьмется за обучение наемников

Майкл КитонБердмэн») получил одну из ключевых ролей в новом совместном проекте CBS Films и Lionsgate «Американский убийца», передает портал /Film. Режиссером фильма, который впоследствии может перерасти в полноценную франшизу, выступит Майкл КуэстаДекстер»/Dexter), а сценарий написал Стивен ШиффНастоящее преступление») по одноименному роману Винса Флинна.

По сюжету, молодой сотрудник ЦРУ Митч Рэпп (актера на эту роль пока не выбрали) должен пройти подготовку у опытного, но при этом мрачного и злобного ветерана Холодной войны Стэна Херли (Китон). Фильм начнется с того, что невеста Митча погибает от рук террористов, и ЦРУ поручает Херли обучить Рэппа проводить антитеррористические операции. Впоследствии этой паре придется объединить свои силы с агентом турецких спецслужб, чтобы остановить начало Третьей мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 10:24

FilmNation ждет путешествие на Аляску

Компания FilmNation Entertainment приобрела права на экранизацию бестселлера британской писательницы Розамунд Лаптон The Quality of Silence, передает The Hollywood Reporter.

Центральными персонажами психологического триллера стали мать и ее десятилетняя глухая дочь, отправившиеся в опасное путешествие по заснеженной Аляске на поиски главы семейства, которого официальные власти признали погибшим во время пожара в отдаленной деревне, отрезанной от всех благ цивилизации.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2015 10:10

«Остров черепа» несет потери

Как сообщает портал Deadline, Майкл Китон и Джей Кей Симмонс покинули проект студии Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа».

Теперь в актерском составе картины числится лишь Том Хиддлстон. Руководить съемками будет Джордан Вогт-Робертс, сценарий написали Джон Гэйтинс и Макс Боренштейн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ