Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2015 10:10

«Остров черепа» несет потери

Как сообщает портал Deadline, Майкл Китон и Джей Кей Симмонс покинули проект студии Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа».

Теперь в актерском составе картины числится лишь Том Хиддлстон. Руководить съемками будет Джордан Вогт-Робертс, сценарий написали Джон Гэйтинс и Макс Боренштейн.

Основной причиной ухода именитых актеров являются проблемы с рабочим графиком, поскольку съемки «Острова черепа», запланированные изначально на осень этого года, переносятся на несколько месяцев вперед. Сейчас Симмонс снимается в боевике «Озеро», а в планах у актера — работа над научно-фантастическим сериалом Counterpart. Майкл Китон занят на площадке биографической драмы «Основатель», где предстанет в образе главы корпорации McDonald’s. Он также готовится к экранизации комикса о воображаемых друзьях.



Студия Legendary Pictures, в свою очередь, намерена как можно скорее найти замену Симмонсу и Китону, дабы начать работу над фильмом в назначенное время. Создатели новой ленты о Кинг Конге обещают показать зрителям таинственное и опасное царство культового персонажа, исследовать которое отправится группа отважных ученых.



Российская премьера «Острова черепа» запланирована на 9 марта 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ