Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2015 12:09

Майкл Китон урезонит воображаемых друзей из комикса

После главной роли в фильме о комиксах он решил сняться в фильме по комиксам... Майкл Китон, номинированный на «Оскар» за роль страдающего от прилипшего к нему супергеройского образа актера, решил заняться продюсированием экранизации комикса, а также сыграть в этой экранизации главную роль.

Как сообщает The Hollywood Reporter, проект под названием Imagine Agents, основанный на графическом романе издательства BOOM! Studios, взялась развивать кинокомпания Fox. Боссы студии купили права на экранизацию буквально на днях и в настоящее время заняты поисками сценариста.

Сюжет Imagine Agents фокусируется на трудовых буднях агентов, специализирующихся на контроле воображаемых друзей. Согласно главной идее комикса, воображаемые друзья очень даже реальны, и время от времени они выходят из подполья, чтобы чинить беззаконие. Созданный в лучших традициях «Людей в черном» комикс рассказывает о многомудром ветеране организации Imagine Agents (его и сыграет Китон), которому предстоит стать наставником неоперившегося новичка.



Китон удостоился номинации на «Оскар» за роль в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бердмэн» в этом году, однако уступил победу Эдди Редмэйну. В планах у актера съемки в биографической драме «Основатель» (о человеке, стоявшем за созданием сети McDonald’s), а также в приключенческом фильме «Кинг Конг: Остров черепа».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ