Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2016 17:21

Майкл Китон возьмется за обучение наемников

Майкл КитонБердмэн») получил одну из ключевых ролей в новом совместном проекте CBS Films и Lionsgate «Американский убийца», передает портал /Film. Режиссером фильма, который впоследствии может перерасти в полноценную франшизу, выступит Майкл КуэстаДекстер»/Dexter), а сценарий написал Стивен ШиффНастоящее преступление») по одноименному роману Винса Флинна.

По сюжету, молодой сотрудник ЦРУ Митч Рэпп (актера на эту роль пока не выбрали) должен пройти подготовку у опытного, но при этом мрачного и злобного ветерана Холодной войны Стэна Херли (Китон). Фильм начнется с того, что невеста Митча погибает от рук террористов, и ЦРУ поручает Херли обучить Рэппа проводить антитеррористические операции. Впоследствии этой паре придется объединить свои силы с агентом турецких спецслужб, чтобы остановить начало Третьей мировой войны.



Триллер пока не получил дату релиза, но известно, что съемки стартуют этим летом. Митч Рэпп является центральным персонажем 14 романов Флинна, так что в случае успеха «Американского убийцы» у сценаристов хватит материала на несколько продолжений. Стэн Херли также позиционируется как один из главных элементов вселенной этого автора, поэтому создатели фильма к вопросу кастинга подошли очень скрупулезно.



Китона в этом году можно будет увидеть в биографической драме «Основатель» про американского предпринимателя, которому мы обязаны появлением фастфуда McDonald’s.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ