Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2022 16:29

Бэтмен, у нас отмена!

Приход Джеймса Ганна на пост куратора киновселенной DC уже обернулся трагедией для некоторых популярных персонажей франшизы. На днях из стана Warner Bros. пришли слухи о том, что Ганн и его коллега Питер Сафран решили отправить на покой Чудо-женщину, а вместе с ней, возможно, и Аквамена с Суперменом. На возвращение последнего зрители надеялись после камео Генри Кавилла в «Черном Адаме», но, вероятно, героев, появившихся на больших экранах с легкой руки Зака Снайдера, ждут темные времена. Как выяснилось, Ганн продолжает подчищать авгиевы конюшни DC, и шанса на новые супергеройские подвиги лишился теперь Майкл Китон.

Еще до реструктуризации вселенной было известно, что Китон впервые за 30 лет согласился надеть костюм Бэтмена. Он успел сняться в сценах для «Флэша» и «Бэтгёрл», но последняя была отправлена на полку, а сольник самого быстрого человека на Земле давно стал головной болью для руководства WB. Поклонники франшизы робко надеялись, что мейджору удалось убедить Китона в необходимости его супергеройских свершений. И это действительно так: если верить инсайдерам, боссы студии готовили сольник Бэтмена с Китоном в главной роли. Более того, он стал бы экранизацией легендарной арки «Бэтмен будущего», но волевым решением Ганна и Сафрана проект отменен.



Инсайдеры полагают, что сольник Темного рыцаря был одним из условий, на которых Майкл Китон согласился вернуться в мир DC. Однако новым кураторам вселенной такой подход не близок — для них существует всего один Бэтмен, и это — Бэтмен, созданный Мэттом Ривзом. Похоже, продюсеры не намерены плодить сущности. Сейчас судьба супергеройской франшизы WB — вещь весьма непредсказуемая, и каждый новый день может стать последним для одного из множества запланированных ранее проектов.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
()
58
()
59
()
60
()
61
()
62
()
63
()
64
()
65
()
66
()
весь топ