Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2017 15:49

Анджелина Джоли готовит громкий камбэк

В конце 2014 года Анджелина Джоли неожиданно объявила миру, что она подумывает об уходе из актерской профессии и готова переквалифицироваться в режиссеры. Карьера звезды кинематографа в качестве постановщицы пока складывается не слишком удачно. В 2015 году ее военная драма «Несломленный» завоевала несколько престижных наград и с лихвой окупила свой бюджет, однако уже несколько месяцев спустя другая режиссерская работа Джоли, «Лазурный берег», сокрушительно провалилась в прокате и оказалась разгромлена критиками.

Шанс доказать, что романтическая драма была всего лишь случайной неудачей в ее режиссерской карьере, Анджелине могла подарить лента «Африка». Джоли планировала не только выступить в качестве постановщицы байопика кенийского палеоантрополога Ричарда Лики, но и исполнить в нем одну из главных ролей. В начале 2015 года стало известно, что ее экранным партнером может стать Брэд Питт. Осенью прошлого года знаменитая голливудская чета рассталась, после чего судьба биографической драмы оказалась в подвешенном состоянии. В недавнем интервью продюсер Джон Питерс признался, что «Африку» пришлось отправить на полку, поскольку студия Paramount Pictures не рискнула выделять Джоли $130 млн на съемки.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2017 16:12

Кастинг: Эдипов комплекс и проблемы самоопределения

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес подписались на съемки в проекте под названием Love Child («Дитя любви»*). Режиссерское кресло ленты доверено Тодду Солондзу, стоявшему за созданием «Таксы», одной из лучших инди-драм прошлого года, и комедии «Добро пожаловать в кукольный дом».

Новая картина представляет собой современный взгляд на классическую проблему Эдипова комплекса. Главный герой истории — 11-летний Джуниор, подающий большие надежды на Бродвее и испытывающий влечение к собственной матери Иммакуладе. После того, как мальчик подстраивает несчастный случай, почти доведший его жестокого отца до могилы, он подбивает красавчика Начо, живущего в гостевом домике семьи, приударить за Иммакуладой. Когда же двое взрослых влюбляются в друг друга, Джуниора охватывает всепоглощающее чувство ревности, и он начинает готовить коварный план, как отправить Начо за решетку.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2017 11:28

Paramount сделает из Дэйзи Ридли шпионку

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, студия Paramount приобрела права на экранизацию книги Сони Пернелл A Woman of No Importance с прицелом на то, что главную роль в будущем фильме исполнит Дэйзи Ридли.

Продюсированием проекта занимается компания Bad Robot Джей Джея Абрамса, а вот режиссер и сценарист для картины пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2017 10:47

Дефо купил билет на «Восточный экспресс»

Уиллем Дефо, заслуженный кинозлодей мейнстрима и любимец Ларса фон Триера, влился в актерский состав очередной экранизации Агаты Кристи. Речь идет о каноническом произведении королевы детектива «Убийство в Восточном Экспрессе».

Как сообщает Variety, актеру досталась роль частного детектива под прикрытием Герхарда Хардмана. Ранее на участие в фильме подписались Джонни Депп, Дэйзи Ридли, Джуди Денч, Мишель Пфайффер и Джош Гад. Ставит ленту Кеннет Брана, он же исполнит роль бельгийского детектива Эркюля Пуаро. Адаптировал первоисточник Кристи для большого экрана крайне востребованный сейчас Майкл Грин. Именно он писал сценарии для фильмов «Чужой: Завет» и «Бегущий по лезвию 2049».
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2016 13:10

Она доказала убийство

Кинокомпания Fox 2000 намерена пополнить внушительный список талантливых детективов, перебравшихся со страниц литературных произведений на большие экраны. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия приобрела права на книжную серию Патрисии Корнуэлл о судмедэксперте Кей Скарпетте.

Дебют литературной героини состоялся в 1990 году в романе «Вскрытие показало». За основу ее образа американская писательница взяла доктора Марселлу Фиерро, которая на протяжении 14 лет занимала пост главного судебно-медицинского эксперта Вирджинии.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2016 11:23

Звезды покупают билеты на Восточный экспресс

Режиссер Кеннет БранаДжек Райан: Теория хаоса»), похоже, намерен не просто снять новую версию «Убийства в Восточном экспрессе» по роману Агаты Кристи, но и собрать не менее звездный актерский состав, чем тот, что был в распоряжении Сидни Люмета при работе над экранизацией 1974 года.

Как удалось узнать информационному порталу The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу нового фильма, ведет Джонни Депп. Ему предложена роль Рэтчетта — американца с темным прошлым, чье убийство как раз и становится причиной драматических событий, развернувшихся в Восточном экспрессе.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 19:45

Кастинг: голый Уайанс и друг Пуаро

Актер Марлон Уайанс вместе с продюсерами Риком Альварезом и Тоддом Гарнером готовит новый проект — комедию Naked, съемки которой должны стартовать уже этой осенью. Картина станет ремейком шведского фильма «Снова голый» Мартена и Торкела Кнутссонов, и Уайанс исполнит в нем главную роль, пишет сайт The Tracking Board.

Сюжет новой ленты напоминает «День сурка». Роб Андерсон — безответственный раздолбай, не желающий взрослеть, несмотря на приближающуюся женитьбу. Чтобы преподать главному герою несколько уроков, жизнь заставляет его вновь и вновь проживать несколько часов перед свадьбой, когда он просыпается голым в лифте.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 13:29

Кастинг: проблемные пары и пассажир Восточного экспресса

Звезда сериалов «Декстер» (Dexter) и «Области тьмы» (Limitless) Дженнифер Карпентер возвращается на большие экраны, где в последний раз была замечена в ужастике «Рука Дьявола». Актриса получила роль в триллере Brawl in Cell Block 99, о чем сообщает информационный портал Deadline.

Карпентер составит компанию уже подписавшемуся на съемки Винсу Вону, а режиссером и сценаристом картины выступит С. Крэйг ЗалерКостяной томагавк»).
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2016 20:14

«Убийство в Восточном экспрессе»: оскароносная рокировка

В июне мы сообщали, что студия 20th Century Fox предложила Анджелине Джоли исполнить одну из главных ролей в экранизации знаменитого романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе». По сведениям Variety, переговоры с оскароносной актрисой не увенчались успехом, в результате чего мейджор решил рассмотреть другие кандидатуры.

Не исключено, что отказ от участия в создании детективной ленты может быть связан с желанием Джоли сконцентрировать силы на своем новом режиссерском проекте — историческом триллере «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи», который готовится к релизу на потоковом сервисе Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2016 20:58

Анджелина Джоли хочет прокатиться в Восточном экспрессе

Как сообщает издание The Daily Mail, Анджелина Джоли может стать одной из пассажирок знаменитого поезда из романа Агаты Кристи. Намечающийся фильм Кеннета Браны и студии Fox «Убийство в Восточном экспрессе» должен стать ремейком одноименной ленты 1974 года, а Кеннет не только выступит режиссером, но и изобразит центрального персонажа.

Действие фильма будет разворачиваться в поезде, следующем из Стамбула в Кале. Однажды утром американец Сэмюэл Эдуард Рэтчетт найден мертвым в своем купе, а состав тем временем надолго застрянет в снегах Югославии. Вероятность того, что убийца по-прежнему в поезде, высока, и перед детективом Эркюлем Пуаро (Брана) поставлена задача как можно быстрее вычислить душегуба...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ