Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2017 16:12

Кастинг: Эдипов комплекс и проблемы самоопределения

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес подписались на съемки в проекте под названием Love Child («Дитя любви»*). Режиссерское кресло ленты доверено Тодду Солондзу, стоявшему за созданием «Таксы», одной из лучших инди-драм прошлого года, и комедии «Добро пожаловать в кукольный дом».

Новая картина представляет собой современный взгляд на классическую проблему Эдипова комплекса. Главный герой истории — 11-летний Джуниор, подающий большие надежды на Бродвее и испытывающий влечение к собственной матери Иммакуладе. После того, как мальчик подстраивает несчастный случай, почти доведший его жестокого отца до могилы, он подбивает красавчика Начо, живущего в гостевом домике семьи, приударить за Иммакуладой. Когда же двое взрослых влюбляются в друг друга, Джуниора охватывает всепоглощающее чувство ревности, и он начинает готовить коварный план, как отправить Начо за решетку.

Пенелопа Крус сейчас занята на съемках нового «Убийства в Восточном экспрессе», а не так давно актриса еще и завершила работу над криминальной драмой «Эскобар».



Что касается Рамиреса, то он в последний раз появлялся на больших экранах в триллере «Девушка в поезде» и драме «Золото», а также успел сняться в фэнтезийном боевике «Яркость» для Netflix.



Зои СалданаЗвездный путь») исполнит главную роль в боевике Hummingbird («Колибри»*), работу над которым возглавляют шведы Маркус Крилер и Фредрик Окерстрем. Сценарий фильма, написанный Джоном МакКлейном, когда-то даже попал в небезызвестный Черный список. Сюжет вращается вокруг наемной убийцы, во время своей последней миссии усомнившейся в том, кто она есть на самом деле.



Дермот МалруниЖених напрокат») составит компанию Идрису Эльбе и Кейт Уинслет на площадке драмы «Между нами горы», находящейся в разработке у Fox 2000 уже несколько лет. Режиссерское кресло ленты займет Хани Абу-АссадРай — сейчас»), а в основу ее будет положен одноименный бестселлер Чарльза Мартина. Фильм расскажет о хирурге и писательнице, которым удается выжить после крушения самолета. Оказавшись вдвоем в заснеженных горах, раненые и без надежды на помощь, двое незнакомых людей внезапно влюбляются друг в друга.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ