Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жених напрокат (2005)

The Wedding Date90 мин. (01:30) - Комедия, Мелодрама
Жених напрокат
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 4 февраля 2005
Дата выхода (РФ): 3 марта 2005
Страна: США
Режиссёр: Клер Килнер
Сценарий: Дэна Фокс, Элизабет Янг
Продюсер: Скотт Нимейер, Джим Рив, Steve Robbins, Rae Umsted, Norm Waitt (все)
Оператор: Оливер Кертис
Композитор: Блейк Нили
IMDB: 5.50 (голосов: 12356)
В главных ролях:
Дебра Мессинг
Дебра Мессинг

В роли: Kat Ellis
Дермот Малруни
Дермот Малруни

В роли: Nick Mercer
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Amy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жительница Нью-Йорка Кэт, которая никогда не была замужем, приезжает к родителям в Лондон на свадьбу своей младшей сестры. Это радостное событие превращается для Кэт в настоящую катастрофу, когда она узнает, что шафером на свадьбе будет не кто иной, как ее бывший жених, который два года назад бросил ее без всякого объяснения причин. Чтобы с достоинством пережить эту встречу, Кэт нанимает в службе эскорта профессионального соблазнителя Ника, чтобы он выступил в роли ее нового бойфренда.

Трейлер



Жених напрокат

Все ролики

Фото

Фото Жених напрокат Фото Жених напрокат Фото Жених напрокат
Все фото (22)

Новости

03.02.2017 16:12

Кастинг: Эдипов комплекс и проблемы самоопределения

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес подписались на съемки в проекте под названием Love Child («Дитя любви»*). Режиссерское кресло ленты доверено Тодду Солондзу, стоявшему за созданием «Таксы», одной из лучших инди-драм прошлого года, и комедии «Добро пожаловать в кукольный дом».

Новая картина представляет собой современный взгляд на классическую проблему Эдипова комплекса. Главный герой истории — 11-летний Джуниор, подающий большие надежды на Бродвее и испытывающий влечение к собственной матери Иммакуладе. После того, как мальчик подстраивает несчастный случай, почти доведший его жестокого отца до могилы, он подбивает красавчика Начо, живущего в гостевом домике семьи, приударить за Иммакуладой. Когда же двое взрослых влюбляются в друг друга, Джуниора охватывает всепоглощающее чувство ревности, и он начинает готовить коварный план, как отправить Начо за решетку.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2016 17:27

Один против всех

Как стало известно информационному сайту Variety, компания Gold Circle приобрела права на экранизацию книги Стивена Хардинга The Castaway’s War: One Man’s Battle Against Imperial Japan, которая рассказывает воодушевляющую историю о храбрости и целеустремленности.

Оригинальное произведение описывается как микс из «Уцелевшего» и «Ада в Тихом океане». 5 июля 1943 года в эсминец USS Strong попала японская торпеда, убившая десятки моряков и приведшая к пожару. Некоторых подобрали другие судна, но один юный офицер отправился под воду вместе с тонущим эсминцем. Так началась история выживания лейтенанта Хью Барра Миллера. Несмотря на серьезные травмы, он остался жив. Вместе с несколькими моряками Хью три дня находился в море, пока они не наткнулись на оккупированный японцами остров. Миллер был уверен в своей скорой кончине, а потому приказал остальным идти дальше без него.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 15:10

Тринадцать ромкомов против осенней хандры

Лето в этом году отказалось появляться на большей части нашей страны. Так и не дождавшись его, мы оказались совсем не подготовлены к встрече с осенью, которая нагрянула совершенно бестактно, не пропустив даже даму — бабье лето.

И хотя каждый по-своему справляется с сезонным сплином, мы предлагаем самый проверенный способ: заварить ароматного чаю, закутаться в уютный плед и запустить любимые романтические комедии. И пусть они смотрены нами уже не раз, так, наверное, и должно быть — все фильмы проверены временем и гарантированно поднимут настроение.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дебра Мессинг
Дебра Мессинг

В роли: Kat Ellis
Дермот Малруни
Дермот Малруни

В роли: Nick Mercer
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Amy
Джек Девенпорт
Джек Девенпорт

В роли: Edward Fletcher-Wooten
Сара Пэриш
Сара Пэриш

В роли: TJ
Джереми Шеффилд
Джереми Шеффилд

В роли: Jeffrey
Питер Иган
Питер Иган

В роли: Victor Ellis
Холланд Тейлор
Холланд Тейлор

В роли: Bunny
Джолион Джеймс
Джолион Джеймс

В роли: Woody
С. Джерод Харрис
С. Джерод Харрис

В роли: Bike Messenger
Martin Barrett
Martin Barrett

В роли: Teenager
Jay Simon
Jay Simon

В роли: Male Flight Attendant
Danielle Lewis
Danielle Lewis

В роли: Pretty Woman
Ivana Horvat
Ivana Horvat

В роли: Smitten Girl
Linda Dobell
Linda Dobell

В роли: Sonja

Весь список

Telegram-канал