Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Такса (2016)

Wiener-Dog88 мин. (01:28) - Комедия, Драма
Такса
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 24 июня 2016
Дата выхода (РФ): 22 сентября 2016
Страна: США
Режиссёр: Тодд Солондз
Сценарий: Тодд Солондз
Продюсер: Меган Эллисон, Кристин Вашон, Дэвид Инохоса, Деррик Тсенг, Джиллиан Лонгнекер (все)
Оператор: Эдвард Лахман
Композитор: Натан Ларсон, Джеймс Лавино
IMDB: 5.90 (голосов: 0)
В главных ролях:
Трэйси Леттс
Трэйси Леттс

В роли: Danny
Жюли Дельпи
Жюли Дельпи

В роли: Dina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческих судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге, невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?

Трейлер



Такса

Все ролики

Фото

Фото Такса Фото Такса Фото Такса
Все фото (61)

Новости

03.02.2017 16:12

Кастинг: Эдипов комплекс и проблемы самоопределения

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес подписались на съемки в проекте под названием Love Child («Дитя любви»*). Режиссерское кресло ленты доверено Тодду Солондзу, стоявшему за созданием «Таксы», одной из лучших инди-драм прошлого года, и комедии «Добро пожаловать в кукольный дом».

Новая картина представляет собой современный взгляд на классическую проблему Эдипова комплекса. Главный герой истории — 11-летний Джуниор, подающий большие надежды на Бродвее и испытывающий влечение к собственной матери Иммакуладе. После того, как мальчик подстраивает несчастный случай, почти доведший его жестокого отца до могилы, он подбивает красавчика Начо, живущего в гостевом домике семьи, приударить за Иммакуладой. Когда же двое взрослых влюбляются в друг друга, Джуниора охватывает всепоглощающее чувство ревности, и он начинает готовить коварный план, как отправить Начо за решетку.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2016 13:13

Десять фильмов, которые вы могли пропустить в 2016 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку фильмов, которые вышли в отечественный прокат в 2016 году, но без особой шумихи, а потому могли быть упущены киноманами из виду. Между тем критики о представленных ниже проектах отзывались в основном восторженно, а некоторые из попавших в наш список картин даже были удостоены различных престижных наград.

Здесь вы не найдете ни одного сиквела, триквела или перезагрузки — только оригинальные, по большей части авторские ленты, каждая со своим характером и настроением, затрагивающие по-настоящему важные для современного человека вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2016 15:50

Фукуа, Верховен и Бычкова: смотрите на этой неделе

На грядущей прокатной неделе настоящему киноману будет где разгуляться: наши прокатчики приготовили отечественным зрителям сразу 11 новинок. Начиная с 22 сентября на больших экранах вас будут ждать отчаянные герои вестерна «Великолепная семерка», беспощадный российский ужастик, новая мощная работа Пола Верховена, добрый фильм про Питер и много другое.

«Великолепная семерка» Антуана Фукуа является ремейком вестерна 1960-го года с Юлом Бриннером, для которого эта лента стала его звездным часом. Сюжет новой версии «Семерки» схож с оригиналом: бедные крестьяне страдают от неправомерных действий местных промышленников, а потому просят помощи у отъявленных бандитов, которые за деньги готовы пойти на что угодно. Однако, защищая обездоленных, головорезы начинают понимать, что на самом деле сражаются за нечто большее.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Трэйси Леттс
Трэйси Леттс

В роли: Danny
Жюли Дельпи
Жюли Дельпи

В роли: Dina
Грета Гервиг
Грета Гервиг

В роли: Dawn Wiener
Киран Калкин
Киран Калкин

В роли: Brandon
Dain Victorianio
Dain Victorianio

В роли: Jose Luis
Connor Long
Connor Long

В роли: Tommy
Bridget Brown
Bridget Brown

В роли: April
Curran Connor
Curran Connor

В роли: Video Game (голос)
Чарли Тахэн
Чарли Тахэн

В роли: Warren
Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито

В роли: Dave Schmerz
Patrick Carroll Jr.
Patrick Carroll Jr.

В роли: Garrett (как Patrick Caroll Jr.)
Patrick Caroll Jr.
Patrick Caroll Jr.

В роли: Garrett

Весь список

Telegram-канал