Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2016 20:58

Анджелина Джоли хочет прокатиться в Восточном экспрессе

Как сообщает издание The Daily Mail, Анджелина Джоли может стать одной из пассажирок знаменитого поезда из романа Агаты Кристи. Намечающийся фильм Кеннета Браны и студии Fox «Убийство в Восточном экспрессе» должен стать ремейком одноименной ленты 1974 года, а Кеннет не только выступит режиссером, но и изобразит центрального персонажа.

Действие фильма будет разворачиваться в поезде, следующем из Стамбула в Кале. Однажды утром американец Сэмюэл Эдуард Рэтчетт найден мертвым в своем купе, а состав тем временем надолго застрянет в снегах Югославии. Вероятность того, что убийца по-прежнему в поезде, высока, и перед детективом Эркюлем Пуаро (Брана) поставлена задача как можно быстрее вычислить душегуба...

Известно, что для больших экранов историю английской писательницы адаптирует сценарист картин «Чужой: Завет» и «Бегущий по лезвию 2» Майкл Грин, а продюсерами выступают Ридли Скотт, Саймон Кинберг, Марк Гордон и сам Брана. Если у актрисы получится найти время для участия в постановке, она изобразит миссис Хаббард.



Джоли-режиссер сейчас занята постпродакшеном своей биографической драмы First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers. Другой ее проект — анимационный фильм The Breadwinner. В работе над ним актриса выступает исполнительным продюсером. Интересно, что за последние пять лет Анджелина появилась на экранах лишь дважды — в приключенческом фэнтези «Малефисента» и прошлогодней романтической ленте «Лазурный берег».



Новая экранизация «Убийства в Восточном экспрессе» попадет на экраны 22 ноября 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ