Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2016 20:58

Анджелина Джоли хочет прокатиться в Восточном экспрессе

Как сообщает издание The Daily Mail, Анджелина Джоли может стать одной из пассажирок знаменитого поезда из романа Агаты Кристи. Намечающийся фильм Кеннета Браны и студии Fox «Убийство в Восточном экспрессе» должен стать ремейком одноименной ленты 1974 года, а Кеннет не только выступит режиссером, но и изобразит центрального персонажа.

Действие фильма будет разворачиваться в поезде, следующем из Стамбула в Кале. Однажды утром американец Сэмюэл Эдуард Рэтчетт найден мертвым в своем купе, а состав тем временем надолго застрянет в снегах Югославии. Вероятность того, что убийца по-прежнему в поезде, высока, и перед детективом Эркюлем Пуаро (Брана) поставлена задача как можно быстрее вычислить душегуба...

Известно, что для больших экранов историю английской писательницы адаптирует сценарист картин «Чужой: Завет» и «Бегущий по лезвию 2» Майкл Грин, а продюсерами выступают Ридли Скотт, Саймон Кинберг, Марк Гордон и сам Брана. Если у актрисы получится найти время для участия в постановке, она изобразит миссис Хаббард.



Джоли-режиссер сейчас занята постпродакшеном своей биографической драмы First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers. Другой ее проект — анимационный фильм The Breadwinner. В работе над ним актриса выступает исполнительным продюсером. Интересно, что за последние пять лет Анджелина появилась на экранах лишь дважды — в приключенческом фэнтези «Малефисента» и прошлогодней романтической ленте «Лазурный берег».



Новая экранизация «Убийства в Восточном экспрессе» попадет на экраны 22 ноября 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ