Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2021 16:16

Подозреваемых много не бывает

Новую неделю команда сиквела «Достать ножи» начала с очередного пополнения актерского состава. На этот раз в поле зрения режиссера Райана Джонсона попал Лесли Одом мл., который только недавно номинировался на премию «Оскар» сразу в двух категориях. Теперь его ждет встреча с детективом Бенуа Бланком.

Широкую известность Лесли Одому мл. принесло участие в знаменитом мюзикле «Гамильтон», а уже после талантливого актера заприметили голливудские продюсеры. Так в фильмографии Лесли появились картины «Убийство в Восточном экспрессе», «Гарриет» и «Одна ночь в Майами».
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2021 17:54

Кеннет Брана идет в премьер-министры

Кеннет Брана входит в число фильммейкеров, которым с легкостью удается совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. В этом году выйдет его «Смерть на Ниле», являющаяся продолжением «Убийства в Восточном экспрессе», и в титрах ленты Брана значится не только постановщиком, но также исполнителем роли Эркюля Пуаро. Теперь же Кеннет решил податься в политику: он сыграет Бориса Джонсона в сериале This Sceptred Isle.

Проект будет посвящен событиям, происходившим в жизни премьер-министра Великобритании, правительства и страны в целом во время первой волны коронавируса. Создатели драмы планируют рассказать о том, какое влияние пандемия оказала на Великобританию, о работе ученых, медсестер и докторов, которые на передовой боролись с распространением болезни.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2020 16:38

Секс, интриги и убийство. Трейлер «Смерти на Ниле»

Еще в 2017 году, вскоре после выхода «Убийства в Восточном экспрессе», режиссер Кеннет Брана признался, что хотел бы создать целую вселенную Агаты Кристи. План этот он активно воплощает в жизнь, и уже этой осенью Брана заставит зрителей вновь задействовать свои серые клеточки.

Из поезда, заполненного колоритными персонажами, Эркюль Пуаро плавно перемещается на корабль, пассажирам которого покой только снится. Любовный треугольник становится причиной ужасной трагедии, и каждый на судне находится под подозрением. Пуаро должен найти убийцу до того, как тот нанесет следующий удар...
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2020 17:07

Дэйзи Ридли пройдет по кровавому льду

В прошлом году Дэйзи Ридли попрощалась с далекой-далекой галактикой, и теперь актриса открыта для новых предложений. Студия STX, в свою очередь, решила нанять Ридли для расследования убийства: Дэйзи исполнит главную роль в психологическом триллере The Ice Beneath Her.

В основу картины будет положен бестселлер Камиллы Гребе «На льду». Его сюжет вращается вокруг молодой сотрудницы магазина одежды Эммы, которая заводит роман с владельцем торговой сети. Вот только отношения их продлились недолго, и бизнесмен бросил Эмму, исчезнув в неизвестном направлении. А тут в его доме еще и обнаруживают обезглавленный труп молодой женщины. За дело берутся опытный следователь и криминальный профайлер, в то время как Эмма по личным причинам сама пытается найти пропавшего любовника. Стоит полагать, что Ридли сыграет именно Эмму.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2019 16:38

Бокс-офис России беспределит по полной

Как и в предыдущие выходные, бал в российском прокате правят сиквелы. Заразившись новогодним настроением, наши соотечественники предпочли лицезреть беспредел на Рублевке и поиграть в «Джуманджи», а дистрибьюторы в это время потирали руки и подсчитывали прибыль. Стараниями двух лидеров уикенд обеспечил прокатчикам 1,09 млрд руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (12-15 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2019 18:56

Бокс-офис США вышел на новый уровень

Только середина декабря, а в североамериканском прокате уже началась праздничная суматоха. Первыми, кто сумел порадовать зрителей, оказались герои фильма «Джуманджи: Новый уровень» — сиквел превзошел даже самые оптимистичные прогнозы. Правда, остальным новинкам повезло меньше: они хоть и прорвались в топ-5, но ничем выдающимся похвастаться не могут.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 13-15 декабря выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 14:40

В бокс-офисе США все по-старому

После Дня благодарения в североамериканском бокс-офисе традиционно наступило затишье. Пятерка лучших осталась неизменной, и каждый ее представитель потерял за неделю около половины аудитории, ну а единственный, кто вышел в широкий прокат, был мультик «Playmobil фильм: Через вселенные», но провалился и даже не попал в топ-10.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 6-8 декабря выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2019 16:07

Эльза покорила бокс-офис России

После нескольких недель затишья российский бокс-офис наконец ожил, и все благодаря Эльзе и ее друзьям, которые не то что не утратили своей популярности по прошествии шести лет с момента выхода «Холодного сердца», но еще и обрели новых поклонников. Выручка кинотеатров за выходные составила около 1,3 млрд руб., увеличившись по сравнению с предыдущим уикендом в два раза.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (28 ноября — 1 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2019 16:18

Пуаро собрал подозреваемых

Компании Disney и 20th Century Fox сделали двойной подарок поклонникам детективного жанра. В британской студии Longcross стартовали съемки киноадаптации романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле». По этому случаю продюсеры и режиссер Кеннет Брана раскрыли имена участников звездной актерской команды фильма.

Напомним, что «Смерть на Ниле» станет второй частью франшизы о приключениях Эркюля Пуаро. Старт киносерии в 2017 году дала лента «Убийство в Восточном экспрессе». Помимо бельгийского детектива в исполнении Браны на экраны вернется герой Тома Бейтмана — начальник «Восточного экспресса» мсье Бук.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ