Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2020 17:07

Дэйзи Ридли пройдет по кровавому льду

В прошлом году Дэйзи Ридли попрощалась с далекой-далекой галактикой, и теперь актриса открыта для новых предложений. Студия STX, в свою очередь, решила нанять Ридли для расследования убийства: Дэйзи исполнит главную роль в психологическом триллере The Ice Beneath Her.

В основу картины будет положен бестселлер Камиллы Гребе «На льду». Его сюжет вращается вокруг молодой сотрудницы магазина одежды Эммы, которая заводит роман с владельцем торговой сети. Вот только отношения их продлились недолго, и бизнесмен бросил Эмму, исчезнув в неизвестном направлении. А тут в его доме еще и обнаруживают обезглавленный труп молодой женщины. За дело берутся опытный следователь и криминальный профайлер, в то время как Эмма по личным причинам сама пытается найти пропавшего любовника. Стоит полагать, что Ридли сыграет именно Эмму.

Источник сообщает, что сюжет фильма построен на концепции ненадежного рассказчика, чем напомнит зрителям «Исчезнувшую» и «Девушку в поезде». Сценарий написала Кэйтлин ПэрришСупергёрл»), а возглавит съемки трио режиссеров, известных как Radio Silence («Я иду искать»).



Голливуд не всегда благосклонно относился к звездам из далекой-далекой галактики. Долгое время Марк Хэмилл перебивался второстепенными ролями, а Хейден Кристенсен сейчас и вовсе пропал с кинорадаров. К счастью, Дэйзи Ридли ждала лучшая участь, и в перерывах между эпизодами «Звездных войн» она снялась в детективе «Убийство в Восточном экспрессе» и драме «Офелия».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ