Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ричард Лики

Richard Leakey
Ричард Лики
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.02.2017 15:49

Анджелина Джоли готовит громкий камбэк

В конце 2014 года Анджелина Джоли неожиданно объявила миру, что она подумывает об уходе из актерской профессии и готова переквалифицироваться в режиссеры. Карьера звезды кинематографа в качестве постановщицы пока складывается не слишком удачно. В 2015 году ее военная драма «Несломленный» завоевала несколько престижных наград и с лихвой окупила свой бюджет, однако уже несколько месяцев спустя другая режиссерская работа Джоли, «Лазурный берег», сокрушительно провалилась в прокате и оказалась разгромлена критиками.

Шанс доказать, что романтическая драма была всего лишь случайной неудачей в ее режиссерской карьере, Анджелине могла подарить лента «Африка». Джоли планировала не только выступить в качестве постановщицы байопика кенийского палеоантрополога Ричарда Лики, но и исполнить в нем одну из главных ролей. В начале 2015 года стало известно, что ее экранным партнером может стать Брэд Питт. Осенью прошлого года знаменитая голливудская чета рассталась, после чего судьба биографической драмы оказалась в подвешенном состоянии. В недавнем интервью продюсер Джон Питерс признался, что «Африку» пришлось отправить на полку, поскольку студия Paramount Pictures не рискнула выделять Джоли $130 млн на съемки.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 10:19

Анджелина Джоли спасет камбоджийскую девочку

Как сообщает портал Collider, онлайн-сервис Netflix и Анджелина Джоли объединят усилия для работы над драмой First They Killed My Father.

В основу фильма будут положены мемуары Лунг Анг First They Killed My Father: A Daugher of Cambodia Remembers («Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи»). В них автор рассказывает о том, как ей удалось выжить при режиме красных кхмеров в Камбодже. Вместе с Анг Джоли написала сценарий к новому проекту, а также готовится возглавить съемки картины и заняться ее продюсированием.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2015 14:10

Питт и Джоли спасут африканских слонов

Как сообщает The Wrap, студия Skydance Productions предложила Брэду Питту главную роль в биографической драме «Африка». Значительно упростить ход переговоров с актером может тот факт, что режиссерское кресло фильма занимает его супруга Анджелина Джоли.

Сценарий картины написал Эрик РотЗагадочная история Бенджамина Баттона»). В центре сюжета — знаменитый палеоантрополог Ричард Лики, вступивший в 80-х годах прошлого века в активную борьбу с кенийскими браконьерами, деятельность которых всерьез угрожала популяции слонов.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 1991

Играл себя [ скрыть ]


Call of Life
Call of Life (2010)
(0.00)
Himself

Himself




Nova
Nova (сериал) (1974)
(9.10)

60 минут
60 минут (сериал) (1968)

60 Minutes (2.97)


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
23.02.2017
Анджелина Джоли готовит громкий камбэк

В конце 2014 года Анджелина Джоли неожиданно объявила миру, что она подумывает об уходе из актерской профессии и готова переквалифицироваться в режиссеры. Карьера звезды кинематографа в качестве постановщицы пока складывается не слишком удачно. В 2015 году ее военная драма «Несломленный» завоевала несколько престижных наград и с лихвой окупила свой бюджет, однако уже несколько месяцев спустя другая режиссерская работа Джоли, «Лазурный берег», сокрушительно провалилась в прокате и оказалась разгромлена критиками. Шанс доказать, что романтическая драма была всего лишь случайной неудачей в ее режиссерской карьере, Анджелине могла подарить лента «Африка». Джоли планировала не только выступить в качестве постановщицы байопика кенийского палеоантрополога Ричарда Лики, но и исполнить в нем одну из главных ролей. В начале 2015 года стало известно, что ее экранным партнером может стать Брэд Питт. Осенью прошлого года знаменитая голливудская чета рассталась, после чего судьба биографической драмы оказалась в подвешенном состоянии. В недавнем интервью продюсер Джон Питерс признался, что «Африку» пришлось отправить на полку, поскольку студия Paramount Pictures не рискнула выделять Джоли $130 млн на съемки. В последний раз Анджелина появлялась на экранах еще два года назад в «Лазурном береге». За минувшее время ее акции на голливудском кинорынке успели значительно обесцениться. Наглядной демонстрацией сего факта стали прошлогодние переговоры Джоли по поводу одной из главных ролей в новой экранизации детективного романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе». Тогда актриса и компания 20th Century Fox довольно долго не могли прийти к общему знаменателю в отношении условий контракта. В итоге студийные боссы пришли к заключению, что Анджелина уже не обладает настолько звездным статусом, чтобы им имело смысл идти ей на уступки. Вскоре на эту роль была приглашена другая актриса. По сведениям The Hollywood Reporter, Джоли твердо решила попытаться восстановить былую славу и уже занимается активным поиском интересных ролей. В настоящий момент актриса присматривается сразу к двум громким кинопроектам студии Universal — биографической драме «Екатерина Великая и Потемкин» и остросюжетному триллеру «Шпион, который любил». Боссы Universal также не прочь задействовать Джоли в своей новой киновселенной монстров, где актрису уже давно дожидается роль Невесты Франкенштейна. Громко вернуться в мир высокобюджетного кино Анджелине также может позволить участие в создании второй части диснеевской сказки «Малефисента». На прошлой неделе Джоли впервые за несколько месяцев появилась на публике во время мировой премьеры своей документальной ленты «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Похоже, что Анджелина действительно справилась со сложным этапом в своей жизни и готова вернуть себе статус кинозвезды первой категории.... подробнее
24.07.2015
Анджелина Джоли спасет камбоджийскую девочку

Как сообщает портал Collider, онлайн-сервис Netflix и Анджелина Джоли объединят усилия для работы над драмой First They Killed My Father. В основу фильма будут положены мемуары Лунг Анг First They Killed My Father: A Daugher of Cambodia Remembers («Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи»). В них автор рассказывает о том, как ей удалось выжить при режиме красных кхмеров в Камбодже. Вместе с Анг Джоли написала сценарий к новому проекту, а также готовится возглавить съемки картины и заняться ее продюсированием. Лунг Анг было пять лет, когда к власти в Камбодже в 1975 году пришли красные кхмеры. С этого момента начался период террора и геноцида, унесшего жизни двух миллионов жителей. Девочку забрали из родного дома в Пномпене и отправили в военный тренировочный лагерь для сирот, в то время как шестеро ее братьев и сестер попали в трудовые лагеря. «Меня поразила эта книга. Она навсегда изменила мое понимание того, насколько эмоционально дети могут воспринимать войну. Я прониклась судьбой камбоджийцев, поэтому для меня большая честь подарить мемуарам Лунг экранную жизнь», — призналась Джоли. Сейчас Анджелина завершает работу над своим третьим фильмом — драмой «У моря», в которой она сыграла вместе с Брэдом Питтом. В будущих планах Джоли, кроме First They Killed My Father, значится фильм «Африка» о палеоантропологе Ричарде Лики.... подробнее
29.01.2015
Питт и Джоли спасут африканских слонов

Как сообщает The Wrap, студия Skydance Productions предложила Брэду Питту главную роль в биографической драме «Африка». Значительно упростить ход переговоров с актером может тот факт, что режиссерское кресло фильма занимает его супруга Анджелина Джоли. Сценарий картины написал Эрик РотЗагадочная история Бенджамина Баттона»). В центре сюжета — знаменитый палеоантрополог Ричард Лики, вступивший в 80-х годах прошлого века в активную борьбу с кенийскими браконьерами, деятельность которых всерьез угрожала популяции слонов. Продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Эллисон, Дана Голдберг, Джон Питерс и Джоли. Известно также, что оператором картины выступит двенадцатикратный номинант на премию «Оскар» Роджер Дикинс, с которым Анджелина уже сотрудничала при работе над драмой «Несломленный». Съемки фильма рассчитывают начать этим летом. Ожидается, что поддержку проекту окажет студия Paramount Pictures. «Африка» может стать третьим совместным проектом Брэда и Анджелины. В первый раз Питт и Джоли снялись вместе в фильме «Мистер и миссис Смит», а совсем недавно супружеская пара завершила работу над картиной «У моря». ... подробнее