Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2020 15:31

Локи собирает команду

Съемки сериала о Локи уже стартовали, но студии Disney удается большую часть информации о нем держать в секрете. Единственным, кто официально утвержден в проект, является Том Хиддлстон, играющий, собственно, самого Локи. Однако журналистам удалось выяснить, что у него появилась компания в лице Оуэна Уилсона, хотя официальные представители Мышиного дома не спешат подтверждать эти слухи.

О роли Уилсона известно только то, что он воплотит образ некоего важного персонажа. И хотя актер за свою карьеру в кино не раз появлялся в серьезных драмах («В тылу врага», «Выхода нет»), популярность он приобрел благодаря своему комедийному таланту. Можно предположить, что герой Уилсона призван внести ноту легкомыслия в шоу.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2018 15:12

«Клянусь говорить правду…»

Хотя в ноябре этого года исполнится уже 55 лет с момента убийства Джона Ф. Кеннеди, американские кинематографисты не перестают испытывать интерес к историям об одном из самых загадочных преступлений XX века. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, голливудские продюсеры и сценаристы Дрю и Джон Эрик ДаудлыВыхода нет») приобрели права на экранизацию книги Марка Шоу «Репортерша, которая слишком много знала».

Главной героиней книги стала знаменитая журналистка и телеведушая Дороти Килгаллен, статьи которой затрагивали самые серьезные проблемы американского общества. Она не боялась находить грязные тайны Фрэнка Синатры, помогала оправдать ложно обвиненного в убийстве жены доктора Сэмюэла Шеппарда, а также выступала в качестве свидетельницы по делу стендап-комика Ленни Брюса, которому светил серьезный тюремный срок за употребление нецензурных выражений со сцены нью-йоркского ночного клуба Cafe au Go Go.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2015 21:52

Атака титанов в конце легендарной эпохи: смотрите на этой неделе

После преимущественно унылого сентября и скупого на яркие новинки августа в свои права вступает октябрь, сулящий зрителям много часов в волшебной темноте кинозала за просмотром фильмов на любой вкус. Первая же неделя второго осеннего месяца стартует с весьма любопытным проектом — новой криминальной драмой оскароносного сценариста «Секретов Лос-Анджелеса» Брайана Хелгеленда. «Легенда» станет для него седьмой режиссерской работой, сюжет которой унесет киноманов в Великобританию 60-х, когда сферы власти над мегаполисом пытались поделить между собой различные бандитские группировки.

Хелгеленд остановил свой выбор на культовых фигурах преступного мира — близнецах Ронни и Реджи Крэях, которые пробились из самых низов и, не брезгуя шантажом высокопоставленных чиновников, а также вооруженными грабежами и убийствами, забрались на самую вершину криминального Олимпа Туманного Альбиона. При этом оба брата обладали крутым нравом, а Ронни и вовсе слыл конченным психопатом, чуть что сразу пускавшим в ход кулаки. Даже если вы бесконечно далеки от представленной темы, вас не пленяет стилистика неонуара и вы с осуждением относитесь к модной нынче тенденции рассказывать с экранов о жизнях выдающихся мерзавцев, все равно попытайтесь откинуть сомнения и оценить картину Брайана.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2015 12:48

Восхождение на Эверест и ужасы войны: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя готовит киноманам множество интересных новинок — прокатчики порадуют зрителей историей восхождения на самую высокую вершину планеты, веселой комедией о том, что даже на закате жизни не все потеряно, а также другими любопытными картинами разных жанров.

Одной из самых ожидаемых премьер этой осени является драма Бальтазара Кормакура «Эверест». Для режиссера, который у себя на родине, в Иcландии, прославился лентами «101 Рейкьявик» и «Трясина», а в Голливуде отличился боевиком «Два ствола», «Эверест» определенно стал новым опытом.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 22:51

Постеры: 400 дней без обязательств

Подборка новых постеров, собранных нами на просторах Сети, порадует поклонников самых разных жанров кино. Тем, кто неравнодушен к камерным независимым драмам, должны приглянуться плакаты с изображением главных героев фильма «Макбет», да и сам по себе актерский дуэт Марион Котийяр и Майкла Фассбендера заслуживает пристального внимания со стороны взыскательных синефилов. Любители анимационных проектов смогут полюбоваться персонажами мультфильма «Монстры на каникулах 2», во всей красе представленными на красочных характер-постерах.

Фанаты научной фантастики ждут-не дождутся релиза «Марсианина», но наверняка мало что слышали о другом проекте на тему космоса — фильме «400 дней». Он расскажет об одном любопытном эксперименте на психологическую совместимость астронавтов, который пойдет слегка не по плану, благодаря чему научно-фантастическая история приобретет оттенки триллера.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2015 16:07

Американский бокс-офис верует в гангста-рэп

В последние августовские выходные (28-30 августа) предпочтения граждан США в отношении кинолент так и не изменились — впереди североамериканского бокс-офиса продолжают шагать рэперы из группы N.W.A. И немного не дотянул до первой строчки новичок проката — драма «Военная комната».

Байопик «Голос улиц» заработал за прошедший уикенд $13,2 млн, доведя таким образом свои общие сборы в домашнем прокате до цифры $134,1 млн. Фильм мало того, что заслужил лестные отзывы со стороны придирчивых критиков, так еще и заставил голливудских боссов обратить внимание на начинающих актеров, снявшихся в картине Ф. Гэри Грэя. Так, Кори Хоукинс и Джейсон Митчелл уже подписались на съемки в блокбастере «Кинг Конг: Остров черепа».
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2015 23:10

Постеры: пробуждение легенды на Лазурном берегу

Центральной в сегодняшней подборке свежих постеров, без сомнения, является афиша к долгожданному блокбастеру «Звездные войны: Пробуждение силы», создатели которой придали ей ретро-вид, что приблизило новый фильм к предыдущим лентам франшизы. Однако внимание стоит обратить и на буйно-зеленый постер к фэнтези «Книга джунглей».

Напомним, сейчас к релизу готовятся сразу несколько проектов, в основу которых лег нетленный роман Редьярда Киплинга. В данном случае речь идет о картине Джона Фавро, который позаботился о том, чтобы собрать по-настоящему звездный состав актеров, готовых подарить свои голоса знакомым с детства персонажам. К сожалению, российские зрители не смогут услышать сексуальный шепот Скарлетт Йоханссон (Каа) или устрашающий рык Идриса Эльбы (Шерхан).
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2015 21:27

Постеры: по мотивам Довлатова и по волнам Красной угрозы

Наконец-то в нашем обзоре новых постеров засветился отечественный кинематограф. Причем на этот раз речь идет не о какой-то проходной комедии с невнятным сюжетом и слабыми актерами. «Конец прекрасной эпохи» — это проект Станислава Говорухина по мотивам произведений Сергея Довлатова с участием Светланы Ходченковой и Сергея Гармаша. Этим летом он был презентован первым зрителям на «Кинотавре», и среагировали они на него весьма благосклонно. Более того, отдельные рецензенты сочли картину невероятно актуальной, поскольку в ней поднимаются вопросы цензуры в журналистике и несоблюдения профессиональной этики многими современными представителями СМИ.

Поклонников малобюджетных хорроров наверняка вдохновит новый постер к фильму «Паранормальное явление: Призраки», а точнее — надпись на нем. Она гласит о том, что в первый раз за все время существования франшизы мы будем иметь счастье лицезреть «activity», то есть активность. Но чью? Очевидно, тех самых призраков.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2015 11:01

Новые постеры: Круз, Стэйтем и Скрейн

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня в нашей подборке Том Круз покажет, как не надо летать на самолетах в пятой «Невыполнимой миссии», а главные герои «Восставших мертвецов» обучат вас приемам контактного боя с нечистью.

Среди остальных постеров отметим нового голубоглазого «Перевозчика» Эда Скрейна, всегда лысого и снова вооруженного Джейсона Стэтхема, а также оцепеневшую от ужаса «Фантастическую четверку».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 18:45

Кастинг: свидание вслепую и молодой Мик Джаггер

Лэйк Белл присоединилась к Саймону Пеггу в романтической комедии Man Up. Сценарий, который написала Тесс Моррис, взяли из Черного списка 2011 года. В центре сюжета — девушка по имени Нэнси (Белл), которую персонаж Пегга ошибочно принял за ту, кому назначил свидание вслепую.

Постановкой комедии займется Бен ПалмерПереростки»). Лэйк скоро можно будет увидеть в спортивной драме «Убить за миллион долларов» с Джоном Хэммом и в триллере «Переворот» с Оуэном Уилсоном и Пирсом Броснаном.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ