Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2016 14:33

Постеры: многоликий МакЭвой и деловой МакКонахи

Продолжаем рассматривать постеры к новинкам отечественного и зарубежного кинематографа. Поклонникам актерского таланта Джеймса МакЭвоя наверняка будет интересно взглянуть на афиши к грядущему фильму с его участием — «Сплит». Сюжет этого триллера от режиссера М. Найта Шьямалана вращается вокруг человека, в котором уживается более 20 личностей. По указу одной из них он похищает трех девочек подросткового возраста, а чем это все закончится, мы узнаем в следующем году.

Еще один весьма ожидаемый проект 2017-го, который обзавелся постером, — это новая работа великого американского кинорежиссера Мартина Скорсезе «Молчание». Пригласив на съемочную площадку таких актеров, как Лиам Нисон, Киран Хайндс, Адам Драйвер и Эндрю Гарфилд, он решил рассказать миру историю о священниках-иезуитах, которые подверглись преследованиям во время их путешествия в Японию с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2016 15:07

Фотокадры: злой Карачун и молчаливые монахи

Российским киноделам все не дают покоя жанры, на которых голливудские мейджоры зарабатывают свои миллиарды. Кому-то из наших режиссеров хочется переплюнуть американских по уровню спецэффектов в научной фантастике, другие же не спят ночами, размышляя о том, как привить отечественному зрителю любовь к отечественному же фэнтези.

Очередную попытку вызвать у нас шок и восхищение предпримут создатели проекта «Дед Мороз. Битва Магов», которые для пущего эффекта построили в своем фильме целые, ранее нигде не фигурировавшие миры. Так, посетив сеанс нового российского фэнтези, вы откроете для себя двери в корпорацию самого Деда Мороза, с секретными комнатами и гигантским архивом писем, а заодно сможете заглянуть в тренажерки для магов и убежище коварного злодея по прозвищу Карачун. Разумеется, нам покажут и разного рода волшебные артефакты — от посоха новогоднего дедули до Лунного меча, способного разрезать небесный свод.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2016 15:56

Режиссер «Капитана Марвел»: шорт-лист претенденток

Компания Marvel уже определилась с тем, кто сыграет Капитана Марвел в одноименном фильме, и близится момент, когда будет объявлено имя режиссера будущего блокбастера. Еще на фестивале Comic-Con, когда Бри Ларсон официально получила роль супергероини, Кевин Файги пообещал, что фанаты комиксов к концу лета узнают, кто же станет у руля проекта.

Ранее на место постановщика фильма претендовало немало режиссеров, среди них была и лауреат «Оскара» Кэтрин Бигелоу, и только начинающая свой путь в большом кино Эмили Кармайкл. Сайту The Hollywood Reporter удалось раздобыть шорт-лист основных претенденток на режиссерское кресло «Капитана Марвел», и ни Бигелоу, ни Кармайкл в этом списке уже нет.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2016 16:38

Джессика Честейн готова помочь Джилленхолу

Пока киноманы дожидаются премьеры фильма «Кредо убийцы», компания Ubisoft готовит экранизацию еще одной своей игры под названием Tom Clancy’s The Division. Ранее главную роль в ленте получил Джейк Джилленхол, а теперь сайту The Hollywood Reporter стало известно, что компанию актеру готова составить Джессика Честейн.

Официальный релиз полной версии игры состоялся в марте этого года, и к концу первой недели продажи шутера достигли $330 млн. События разворачиваются в Нью-Йорке после начала эпидемии оспы. Центральный персонаж получает задание восстановить в пустынном Манхэттене, который заполонили преступники, деятельность так называемого «Подразделения». Главному герою придется не только бороться с нарушителями закона, но и выяснить причину появления вируса.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 17:03

Кастинг: в окружении разумных обезьян и немецких оккупантов

Как стало известно изданию Deadline, актер Гэбриел Чаварриа ведет переговоры со студией Fox о получении одной из главных ролей в картине «Война планеты обезьян» — третьей части франшизы «Планета обезьян».

В режиссерское кресло научно-фантастической ленты вернется постановщик предыдущего фильма, Мэтт Ривз, а работу над сценарием в данный момент ведет Марк Бомбэк, тоже трудившийся над блокбастером «Планета обезьян: Революция».
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2013 15:10

Джессика Честейн станет женой смотрителя зоопарка

Джессика Честейн примет участие в экранизации романа Дианы Акерман «Жена смотрителя зоопарка», где исполнит одну из главных ролей.

Режиссировать ленту о событиях времен Второй мировой войны будет Ники Каро. Анджела Уоркман написала адаптированный сценарий. Проект в этом месяце будет представлен на кинорынке в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ